• OM3 FC - corde de correction de fibre optique de câble optique de fibre du duplex FTTX de corde de correction de FC
  • OM3 FC - corde de correction de fibre optique de câble optique de fibre du duplex FTTX de corde de correction de FC
  • OM3 FC - corde de correction de fibre optique de câble optique de fibre du duplex FTTX de corde de correction de FC
  • OM3 FC - corde de correction de fibre optique de câble optique de fibre du duplex FTTX de corde de correction de FC
OM3 FC - corde de correction de fibre optique de câble optique de fibre du duplex FTTX de corde de correction de FC

OM3 FC - corde de correction de fibre optique de câble optique de fibre du duplex FTTX de corde de correction de FC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: ADTEK/OEN
Certification: ISO,CE, ROHS
Numéro de modèle: J1U1U2233P-AQ

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 MORCEAU
Prix: $0.89- $4.90/Piece
Détails d'emballage: La corde de correction optique de fibre avec différent 1PC dans le sachet en plastique, puis dans le
Délai de livraison: 3-7days
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 1000000 morceaux/morceaux par mois
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Fibre unimodale :: OEM/ODM No. de fibre: 4
Application: Application répandue Utilisation: FTTH
Nom: Corde de correction optique de fibre Type de connecteur: FC-FC
Surligner:

Câble optique de fibre d'ODM FTTX

,

Câble optique de fibre d'ADTEK FTTX

,

Corde de correction d'ODM FC FC

Description de produit

OM3 FC - corde de correction de fibre optique de câble optique de fibre du duplex FTTX de corde de correction de FC

 

1. Utilisant les goupilles en céramique importées, le câble optique de haute qualité de fibre, fournissant une meilleure perte par insertion et une perte de retour, évitant la dégradation de la représentation de transmission et endommager aux dispositifs optiques d'émetteur-récepteur.

2. Technologie de meulage étrangère avancée et équipement de meulage, pour s'assurer que la compensation de meulage circulaire de fibre optique, dépression de fibre, la surface de la fibre sans éraflures et défauts, la taille du rayon de courbure du visage en céramique d'extrémité et d'autres paramètres de catégorie en conformité avec des règlements standard.

3. Petite perte par insertion, perte de rendement élevé, bonne interchangeabilité, excellente représentation de branchement répétitive, facile à utiliser.

4. Fournissez un ensemble complet des services adaptés aux besoins du client selon les besoins des clients

5. Tous les composants sont optiquement examinés et examinés selon des normes de ROHS.
6. sont conformes à la norme ANSI/TIA/EIE et l'OIN/CEI pour la longévité, la résistance d'humidité, l'effort de accouplement, la force de tension optique de fibre et l'adaptabilité aux environnements durs tels que l'humidité, les extrémités de la température, les forces de branchement et de débranchement et la contrainte de traction de câble, l'impact et les conditions de vibration.

7. Température de fonctionnement (- 40℃~+75℃), température de stockage (- 40℃~+85℃)

 

Article SM Millimètre
Type de polissage PC UPC RPA PC
Perte par insertion ≤0.2dB (≤0.1dB typique ≤0.3dB/0.5dB (MTRJ)
Coutume        
Perte de retour ≤-45dB ≤-55dB ≤-65dB /
Coutume        
Longévité (500 joignant) 0,2 DBs Max. Increase
Température de fonctionnement -20°C~+75°C
Température de stockage -40°C~+75°C
Remarque : Concentricité d'olive<1>
  Diamètre intérieur tolerance+1/0μm d'olive
  Diamètre extérieur tolerance±0.5μm d'olive
  Perte par insertion<0>

1. Systèmes de communication de fibre optique
2. communications de données de fibre optique
3. réseaux d'Access de fibre optique
4. fibre optique CATV
5. LAN, système de câblage, ODF
6. équipement de test
7. capteurs de fibre optique
8. applications de FTTX
Caractéristiques
1. basse perte par insertion
2. perte de rendement élevé
3. bonne répétabilité
4. bonne échangeabilité
5. stabilité à hautes températures

 

C'est un dispositif utilisé pour établir les rapports (mobiles) démontables entre les fibres optiques. Il est un étayage de précision des deux extrémités d'une fibre optique de sorte que la sortie optique d'énergie de la fibre de transmission puisse être couplée à la fibre de réception dans la plus large mesure possible et l'impact sur le système provoqué par son intervention dans le lien optique puisse être réduit au minimum. Le câble optique de correction de fibre est un circuit optique passif pour réaliser la connexion active entre les fibres optiques, il a également la fonction des fibres optiques se reliantes aux dispositifs actifs, des fibres optiques à d'autres dispositifs passifs, des fibres optiques aux systèmes et des instruments. Il a également la fonction de la fibre se reliante aux dispositifs actifs, de la fibre à d'autres dispositifs passifs, de la fibre aux systèmes et des instruments.

 

 

OM3 FC - corde de correction de fibre optique de câble optique de fibre du duplex FTTX de corde de correction de FC 0

Corde de correction optique optique de la corde de correction de fibre du simplex 2.0mm de ST/UPC-ST/UPC OM3

 

Corde de correction optique optique de la corde de correction de fibre du simplex 2.0mm de ST/UPC-ST/UPC OM3Corde de correction optique optique de la corde de correction de fibre du simplex 2.0mm de ST/UPC-ST/UPC OM3

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à OM3 FC - corde de correction de fibre optique de câble optique de fibre du duplex FTTX de corde de correction de FC pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.