• MTP à l'OEM/à ODM duplex à plusieurs modes de fonctionnement d'Aqua Fiber Optic Patch Cord du câble 50/125um de LC
  • MTP à l'OEM/à ODM duplex à plusieurs modes de fonctionnement d'Aqua Fiber Optic Patch Cord du câble 50/125um de LC
  • MTP à l'OEM/à ODM duplex à plusieurs modes de fonctionnement d'Aqua Fiber Optic Patch Cord du câble 50/125um de LC
  • MTP à l'OEM/à ODM duplex à plusieurs modes de fonctionnement d'Aqua Fiber Optic Patch Cord du câble 50/125um de LC
MTP à l'OEM/à ODM duplex à plusieurs modes de fonctionnement d'Aqua Fiber Optic Patch Cord du câble 50/125um de LC

MTP à l'OEM/à ODM duplex à plusieurs modes de fonctionnement d'Aqua Fiber Optic Patch Cord du câble 50/125um de LC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: ADTEK / OEM
Certification: ISO,CE,RoHS
Numéro de modèle: J8P8P6333MP-AQ

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 MORCEAU
Prix: $10.29- $31.00/Piece
Détails d'emballage: sacs du sac 1pc/PE emballés dans la taille de carton de carton : le sac d'OEM de 38*38*28cm/cartonne
Délai de livraison: 7-14days
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 6000 morceaux par mois
meilleur prix Contact

Détail Infomation

No. de fibre: 6 noyaux Application: Application pluridisciplinaire
Temps de garantie: Environ 1~4 ans Norme: Installation du câble optique de fibre
Type de mode: Unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement Diamètre de fibre: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Perte par insertion: ≤0.35dB Utilisation: FTTX
Puissance fournie: Appui
Surligner:

Aqua Fiber Optic Patch Cord

,

ODM MTP au câble de LC

,

Installation du câble optique de fibre

Description de produit

MTP à l'OEM/à ODM duplex à plusieurs modes de fonctionnement d'Aqua Fiber Optic Patch Cord du câble 50/125um de LC

 

1, utilisé pour distribuer la partie ou toute les fibre dans le câble de relais à d'autres secteurs. peut choisir d'avoir les prises masculines ou femelles aux deux extrémités

2, utilisant 12 connecteurs de la fibre MTP pour l'arrêt

3, micro-noyau rond ou kai ont installé le câble pour répondre aux différents besoins d'installation

4, là sont 12/24/36/48/des genres de 72/96 et 144 de fibres

5, conception d'oeil de traction, appropriée à l'environnement différent d'installation

6, selon des normes de TIA/EIA et de CEI, le pré-arrêt d'usine de haute précision et l'essai

 

Type Câble duplex Aqua Fiber Optic Patch Cord
Connecteur MTP au LC
Diamètre de fibre 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Noyaux de fibre Simplex, duplex

 

Détails de produit

Les câbles de MTP sont votre meilleur choix pour les réseaux à haute densité de fibre. Elle est spécifiquement conçue pour l'Ethernet, le canal de fibre, le centre de traitement des données et les applications rapides d'Ethernet de gigabit. Ce câble d'évasion de 8 fibres est employé pour une liaison directe entre QSFP+ (4) aux ports de SFP+ sans des tableaux de connexions ou troncs intermédiaires dans l'intervalle.
Svp note : MTP est une marque déposée de l'essai d'atténuation d'US Conec Ltd. réalisé selon EIA/TIA-455-171A.
MTP 0.35dB IL, LC 0.2dB IL ; la longueur de diamètre de sortance de 2.0mm et d'évasion de 0.5m, veste de câble de l'assemblée plénière de 3.0mm (OFNP), le câble d'évasion de MTP est conçue pour la solution de l'interconnexion 40GBASE-SR4 et l'application à haute densité de centre de traitement des données.

 

 

Type RPA unimodal À plusieurs modes de fonctionnement
Représentation Perte standard Basse perte Perte standard Basse perte
Perte par insertion Valeur maximale ≤0.7dB ≤0.35dB ≤0.5dB ≤0.35dB
Valeur typique 0.4dB 0.2dB 0.35dB 0.2dB
Perte de retour DB ≥60 ≥20dB
Longueur d'onde d'essai 1310nm/1550nm 850nm/1300nm

 

Les solutions optiques de câble de tronc de série de corde de correction de fibre du MTP /MPO d'ADTEK fournissent un moyen efficace d'installer rapidement de grandes quantités de câble tout en offrant la flexibilité élevée dans le débranchement et la réutilisation. Elles approprié particulièrement aux applications exigeant le déploiement à haute densité et rapide et la haute performance. Ces l'usine de haute performance a examiné des assemblées viennent pré-terminé avec 12 connecteurs de la fibre MTP et sont disponible dans le client a spécifié des longueurs. 12/24/36/48/72/96/144 de fibres sont disponible. Les utilisateurs peuvent également choisir du ruban, du petit rond, ou des câbles optiques kai-chargés de fibre selon le projet.

 

MTP câble duplex à plusieurs modes de fonctionnement Aqua Fiber Optic Patch Cord de LC au 50/125

 

Caractéristiques
l connecteur des USA Conec MTP®, Senko MPO plus le connecteur de la meilleure qualité
l fibre multimode de Corning® Clearcurve®, SMF-28® ultra de fibre optique
l OS2, OM3, catégories de la fibre OM4 (OM1 et OM2 disponibles)
l versions standard de connecteur de la perte MTP/MPO d'élite de 0.35dB basses aussi bien de 0.6/0.75dB
l usine terminée et examinée
l permettent la migration facile de 10GbE à 40GbE ou à 100GbE
l clous de tirage sont fournis comme option pour protéger les extrémités de fibre pendant l'installation

 

 

MTP to LC Multimode 50/125 Duplex Cable Aqua Fiber Optic Patch Cord

MTP câble duplex à plusieurs modes de fonctionnement Aqua Fiber Optic Patch Cord de LC au 50/125

MTP câble duplex à plusieurs modes de fonctionnement Aqua Fiber Optic Patch Cord de LC au 50/125MTP câble duplex à plusieurs modes de fonctionnement Aqua Fiber Optic Patch Cord de LC au 50/125

MTP câble duplex à plusieurs modes de fonctionnement Aqua Fiber Optic Patch Cord de LC au 50/125

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à MTP à l'OEM/à ODM duplex à plusieurs modes de fonctionnement d'Aqua Fiber Optic Patch Cord du câble 50/125um de LC pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.