• OEM actif/ODM du câble à fibres optiques SFP28 AOC de FTTX 10G 3 ans de garantie
  • OEM actif/ODM du câble à fibres optiques SFP28 AOC de FTTX 10G 3 ans de garantie
  • OEM actif/ODM du câble à fibres optiques SFP28 AOC de FTTX 10G 3 ans de garantie
  • OEM actif/ODM du câble à fibres optiques SFP28 AOC de FTTX 10G 3 ans de garantie
OEM actif/ODM du câble à fibres optiques SFP28 AOC de FTTX 10G 3 ans de garantie

OEM actif/ODM du câble à fibres optiques SFP28 AOC de FTTX 10G 3 ans de garantie

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: ADTEK/OEM
Certification: ISO:9000, RoHs, CE
Numéro de modèle: ADT-SFP28-10G-AOC3M-AQ, ADT-SFP28-10G-AOC3M-AQ

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 MORCEAU
Prix: $15.00- $30.00/Piece
Détails d'emballage: Câble à fibres optiques actif de SFP28 AOC avec la boîte du PE bag+cartone
Délai de livraison: 7-14days
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 100000 morceaux/morceaux par semaine
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Nom: 10G AOC Type: Câble à fibres optiques actif d'AOC
No. de Fibe: OEM/ODM Nom de produit: Câble à fibres optiques actif compatible du réseau 10G SFP28 AOC
Marque de compatibilité: Cisco, HP, genévrier, Finisar, D-lien, Alcatel, etc. Application: Télécommunication
Alimentation d'énergie: +3.3V Conducteur Material: Fibre optique
Utilisation: FTTX Débit: 10g
Garantie: 3 ans Température de fonctionnement: 0 ℃ au ℃ 70
Surligner:

Câble à fibres optiques actif de FTTX

,

Câble à fibres optiques actif d'AOC

,

SFP28 AOC

Description de produit

câble à fibres optiques actif compatible de 10G SFP28 AOC

 

Marque de compatibilité

 

Cisco, HP, genévrier, Finisar, D-lien, Alcatel, etc.

 

Application

 

 

Télécommunication

 

Alimentation d'énergie

 

 

+3.3V

 

Température de fonctionnement

 

 

0 ℃ au ℃ 70

 

Mesure de fil

 

 

30AWG

 

Protocoles soutenus
 

 

InfiniBand, Ethernet, la Manche de fibre

 

Débit
 

 

10G

 

Le câble à fibres optiques actif de SFP+ (AOC) est 10Gbps un Ethernet de la solution to10G, et le datacenter. Le câble intégré transmet 10Gbps
données dans chaque direction au-dessus de MMF avec la distance jusqu'à 100m. L'AOC est conformité de SFP+ MSA, consommation de puissance faible et poids léger.
10Gb/s câble à fibres optiques actif jusqu'à 100m OM2 MMF850nm VCSEL et température de carter supplyOperating de la puissance 3.3V simple de récepteur de PIN : 0~70°C

 

le  soutiennent l'application de la Manche de la fibre 10GBASE-SR/10G
 conforme à SFP+ MSA électrique SFF-8431
 conforme à SFP+ MSA mécanique SFF-8432
taux multi de  de jusqu'à 11.3Gbps
distance de transmission de  jusqu'à 300m
alimentation d'énergie simple du  +3.3V
consommation de puissance faible de 
temp de opération de cas de 
Message publicitaire : 0°C au °C +70
 RoHS conforme
protection par mot de passe de  pour A0h et A2h

 

Applications
 10GBASE-SR à 10.31Gbps
 InfiniBand QDR, DTS, RDA
 d'autres liens optiques

 

Table1- capacités absolues

Paramètre Symbole Mn. Typique Maximum. Unité Notes
Tension d'alimentation Vcc3 -0,5 - +3,6 V  
Température de stockage Solides totaux -10 - +70 °C  
Humidité fonctionnante Rhésus +5 - +85 % 1
Seuil de dommages de récepteur P Rdmg +3,4 - - dBm  

Note1 : Aucune condensation

 

Conditions de fonctionnement recommandées

Tableau 2 - conditions de fonctionnement recommandées

Paramètre Symbole Mn. Typique Maximum. Unité
Température de carter fonctionnante Comité technique 0 - +70 °C
Tension d'alimentation électrique Vcc 3,14 3,3 3,47 V
Courant d'alimentation d'énergie Icc - - 150 mA
Dissipation de puissance Palladium - - 0,6 W
Débit binaire BR - 10,3125 - GBP
Rayon de cintrage de fibre Rb 3 - - cm

 

Caractéristiques électriques

Tableau 3 - caractéristiques électriques

Paramètre   Symbole Mn. Type. Maximum. Unités Notes
      Émetteur        
Les données différentielles ont entré l'oscillation Vin, pp 200 - 1600 mVPP  
Impédance différentielle d'entrée ZIN 90 100 110 Ω  
Tx_Fault Fonctionnement normal Vol. 0 - 0,8 V  
  Défaut d'émetteur VOH 2,0 - VCC V  
  Fonctionnement normal VIL 0 - 0,8 V  
Tx_Disable Débronchement de laser VIH 2,0 - VCC +0,3 V  
      Récepteur        
Sortie différentielle de date Vout 370 - 1600 système mv  
Impédance différentielle de sortie ZD 90 100 110 Ω  
  Fonctionnement normal Vol. 0 - 0,8 V  
Rx_LOS Perdez le signal VoH 2,0 - VCC V  

 

 

Description de produit

Câble à fibres optiques actif compatible du réseau 10G SFP28 AOCCâble à fibres optiques actif compatible du réseau 10G SFP28 AOCCâble à fibres optiques actif compatible du réseau 10G SFP28 AOC

Produits connexes

 

Câble à fibres optiques actif compatible du réseau 10G SFP28 AOC

 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à OEM actif/ODM du câble à fibres optiques SFP28 AOC de FTTX 10G 3 ans de garantie pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.