• Câble optique de fibre de mode unitaire de 12 noyaux 3.0mm MPO au simplex de câble de fibre de LC
  • Câble optique de fibre de mode unitaire de 12 noyaux 3.0mm MPO au simplex de câble de fibre de LC
  • Câble optique de fibre de mode unitaire de 12 noyaux 3.0mm MPO au simplex de câble de fibre de LC
  • Câble optique de fibre de mode unitaire de 12 noyaux 3.0mm MPO au simplex de câble de fibre de LC
Câble optique de fibre de mode unitaire de 12 noyaux 3.0mm MPO au simplex de câble de fibre de LC

Câble optique de fibre de mode unitaire de 12 noyaux 3.0mm MPO au simplex de câble de fibre de LC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: ADTEK/OEM
Certification: ISO,CE,ROHS
Numéro de modèle: MPO au câble optique de fibre de LC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 MORCEAU
Prix: $2.09-$2.40/Piece
Détails d'emballage: sacs du sac 1pc/PE emballés dans la taille de carton de carton : le sac d'OEM de 38*38*28cm/cartonne
Délai de livraison: 7-14days
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 600000 morceaux par semaine
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Nom: Mode unitaire de noyau du câble optique 12 de fibre Perte de retour: ≤-40dB
Température de stockage :: -40 - +75°C Longévité (500 accouplements): 0,3 DBs Max. Increase
No. de fibre: 12 Perte par insertion: SM≤0.50dB, MM≤0.75dB
Température de fonctionnement :: -40 - +75°C Fibre unimodale: Appui
Surligner:

1.6mm 12 creusent le câble optique de fibre de mode unitaire

,

1.6mm MPO au câble de fibre de LC

,

3.0mm MPO au câble de fibre de LC

Description de produit

 

Câble optique de fibre de mode unitaire de 12 noyaux 3.0mm MPO au simplex de câble de fibre de LC

 

Les solutions optiques de câble de tronc de série de corde de correction de fibre du MTP /MPO d'ADTEK fournissent un moyen efficace d'installer rapidement de grandes quantités de câble tout en offrant la flexibilité élevée dans le débranchement et la réutilisation. Elles approprié particulièrement aux applications exigeant le déploiement à haute densité et rapide et la haute performance. Ces l'usine de haute performance a examiné des assemblées viennent pré-terminé avec 12 connecteurs de la fibre MTP et sont disponible dans le client a spécifié des longueurs. 12/24/36/48/72/96/144 de fibres sont disponible. Les utilisateurs peuvent également choisir du ruban, du petit rond, ou des câbles optiques kai-chargés de fibre selon le projet.

 

Gamme de mode Mode unitaire ou mode multi
Type de câble Simplex, duplex Ziocord. ou Multi-noyaux
Style de connecteur SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Type d'interface de polonais ou d'olive PC, UPC, RPA
Diamètre de câble 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Veste externe PVC /LSZH/OFNP
Couleur de veste Jaune de SM | OM1, orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 ou violette | Vert du citron OM5
Longévité 500 cycles (0,2 augmentations maximum de DB). cycles du compagnon 1000mate/de
Temp de opération. -25℃ à +70℃
Temp de stockage. -40℃ à +85℃

 

1, Adopt a importé l'équipement de meulage et les matériaux de meulage, processus de fabrication avancé pour assurer une transmission plus stable.

2, tous les composants sont optiquement examinés et examinés selon des normes de ROHS.

3, norme ANSI de rassemblement/TIA/EIE ; OIN/CEI, le GR et d'autres normes internationales pour la longévité, résistance d'humidité, effort de accouplement, force de tension de fibre et la capacité de s'adapter aux environnements durs tels que l'humidité, les températures extrêmes, branchement et câble tirant des conditions d'effort, d'impact et de vibration.

4, structure de verrouillage va-et-vient, facile simple et intuitif pour s'insérer et enlever, approprié pour différents environnements d'installation.

5, adapté à la température fonctionnante (- 40℃~+75℃), température de stockage (- 40℃~+85℃)

 

Type RPA unimodal À plusieurs modes de fonctionnement
Représentation Perte standard Basse perte Perte standard Basse perte
Perte par insertion Valeur maximale ≤0.7dB ≤0.35dB ≤0.5dB ≤0.35dB
Valeur typique 0.4dB 0.2dB 0.35dB 0.2dB
Perte de retour DB ≥60 ≥20dB
Longueur d'onde d'essai 1310nm/1550nm 850nm/1300nm

Au sujet de nous

Notre valeur :

Initiative, fonctionnement dur, efficacité, innovation, reconnaissant, partageant.

Notre philosophie :

La qualité professionnelle de fontes, coopération fait l'avenir avantageux pour les deux parties.

Nos solutions :

Les solutions d'OEM/ODM les plus rapides, efficaces, fiables, flexibles et professionnelles.

Notre certificat :

ISO9001 : 2015, ISO14001 : 2015, OHSAS18001 : 2007 etc.

Notre équipe :

Nous servons notre chaque client avec la réponse la plus rapide et la plus professionnelle.

Nos brevets :

Nous avons 20 brevets et nous irons sur créer des produits nouveaux pour maîtriser la tendance la plus récente du marché.

Câble optique de fibre de mode unitaire de 12 noyaux 3.0mm MPO au simplex de câble de fibre de LC 0

 

 

Mode unitaire MPO de 12 noyaux au câble optique de fibre de LC d'Adtek

 

Mode unitaire MPO de 12 noyaux au câble optique de fibre de LC d'AdtekMode unitaire MPO de 12 noyaux au câble optique de fibre de LC d'AdtekMode unitaire MPO de 12 noyaux au câble optique de fibre de LC d'Adtek

 

 

Mode unitaire MPO de 12 noyaux au câble optique de fibre de LC d'Adtek

 

Mode unitaire MPO de 12 noyaux au câble optique de fibre de LC d'Adtek

12 Core Single Mode MPO to LC Fiber Optic Cable from Adtek

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Câble optique de fibre de mode unitaire de 12 noyaux 3.0mm MPO au simplex de câble de fibre de LC pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.