• Câble duplex LC de correction de fibre multimode au PVC de corde de correction de LC OM3/à l'OEM/à ODM de LSZH
  • Câble duplex LC de correction de fibre multimode au PVC de corde de correction de LC OM3/à l'OEM/à ODM de LSZH
  • Câble duplex LC de correction de fibre multimode au PVC de corde de correction de LC OM3/à l'OEM/à ODM de LSZH
  • Câble duplex LC de correction de fibre multimode au PVC de corde de correction de LC OM3/à l'OEM/à ODM de LSZH
Câble duplex LC de correction de fibre multimode au PVC de corde de correction de LC OM3/à l'OEM/à ODM de LSZH

Câble duplex LC de correction de fibre multimode au PVC de corde de correction de LC OM3/à l'OEM/à ODM de LSZH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: ADTEK/OEM
Certification: ISO, CE, ROHS
Numéro de modèle: J4U4U2233P-AQ

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 MORCEAU
Prix: $0.85- $3.98/Piece
Détails d'emballage: sacs du sac 1pc/PE emballés dans la taille de carton de carton : le sac d'OEM de 38*38*28cm/cartonne
Délai de livraison: 7-14days
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 600000 morceaux par mois
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Diamètre de fibre: 2.0mm/3.0mm Perte par insertion: ≤0.2dB
Polonais: PC/UPC/APC Nom: LC au duplex à plusieurs modes de fonctionnement de câble de correction de fibre de LC
Perte de retour: PC≥50dB ; UPC≥55dB ; APC≥60dB Temps de garantie: Environ 1-3 ans
Surligner:

Câble LC de correction de fibre multimode au LC

,

Corde de correction de LC LC OM3

,

LC au duplex à plusieurs modes de fonctionnement de câble de correction de fibre de LC

Description de produit

Câble duplex LC de correction de fibre multimode au PVC de corde de correction de LC OM3/à l'OEM/à ODM de LSZH

 

 

Gamme de mode Mode unitaire ou mode multi
Type de câble Simplex, duplex Ziocord. ou Multi-noyaux
Style de connecteur SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Type d'interface de polonais ou d'olive PC, UPC, RPA
Diamètre de câble 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Veste externe PVC /LSZH/OFNP
Couleur de veste Jaune de SM | OM1, orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 ou violette | Vert du citron OM5
Longévité 500 cycles (0,2 augmentations maximum de DB). cycles du compagnon 1000mate/de
Temp de opération. -20 ℃ à +70℃/+85℃ (blindé)
Temp de stockage. -40℃ à +85℃

 

Les caractéristiques du produit incluent la largeur de bande de fréquence, grande capacité de communication, basse perte par insertion, basse perte de retour, longue transmission, distance, interférence Anti-électromagnétique, aucun interférence d'interférence, bonnes confidentiellement, le CEI de petite taille et léger, de rassemblement, JIS, conditions de norme internationale de Bellcore, signal stable et norme LC environnementale, d'utilisation, connecteurs de Sc, de St, de FC, simplex de soutien ou duplex.

 

 

Spécification technique :

représentation 1.Optical

 

Type de connecteur

 

Niveau des performances

 

Norme Élite
Connecteur Mode Endface L'IL (DB) RL (DB) L'IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST SM PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
RPA ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Millimètre PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP SM RPA ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Millimètre PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM PC ≤0.5 ≥50 / /
Millimètre PC ≤0.5 ≥35 / /

 

 

Note :
Les cordes de correction optiques de fibre sont disponibles dans tous les styles de connecteur, divers câble de couleur disponible sur requête des clients, OS2 (9/125um), OM1 (62.5/125um), OM2 (50/125um), OM3 (50/125um) OM4 (50/125um) OM5 (50/125um) sont disponibles. N'importe quelle longueur est disponible sur demande. Pour la veste, PVC (canalisation verticale) est normal et LSZH et assemblée plénière sont également disponible. Pour le type de câble, G655 et G657 sont également disponibles.

 

Type
Représentation
RPA unimodal À plusieurs modes de fonctionnement
Perte standard Basse perte Perte standard Basse perte
Perte par insertion Valeur maximale ≤0.7dB ≤0.35dB ≤0.5dB ≤0.35dB
Valeur typique 0.4dB 0.2dB 0.35dB 0.2dB
Perte de retour DB ≥60 ≥20dB
Longueur d'onde d'essai 1310nm/1550nm 850nm/1300nm

 

Câble duplex LC de correction de fibre multimode au PVC de corde de correction de LC OM3/à l'OEM/à ODM de LSZH 0

Câble duplex LC de correction de fibre multimode au PVC de corde de correction de LC OM3/à l'OEM/à ODM de LSZH 1

 

 

Pourquoi coopérer avec l'adtek ?

 

Expériences : Plus de 12 ans d'expériences professionnelles dans l'industrie optique de corde de correction de fibre.

Fabrication en série de produit : série extensible de produit de forme qui couvre le marché.

Flexibilité : La conception modulaire soutiennent l'évolutivité élevée et une combinaison et une collocation flexibles. La livraison rapide.

Caractère pratique : Près de l'exigence de client et réduire les frais d'exploitation.

Adaptabilité : Adapté aux besoins du client, fournissant les solutions adaptées aux besoins du client fortement adaptables de développement pour rencontrer les applications spécifiques du client.

Prévoyance du marché : Étroitement le lien à l'ascendant et en aval de la chaîne d'industrie, continuer et maîtriser la plus nouvelle technologie et la perspective de développement, fournissent les produits les plus concurrentiels et les solutions.

 

L/T pour le nouvel atelier clair de câble de correction de fibre :
Capacité : Connecteurs de LC 80,000pcs/jour.
2 millions de connecteurs /Month de PCs.

MPO 2000pcs/day, 50000pcs/M
cassette 400PCS/day de 12Cores MPO-LC
Date de livraison : 5~7days, instamment ordre peut être commandé en 3 jours.

 

 

Corde de correction optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre du duplex OM3 de l'approvisionnement LC-LC d'ADTEK

 

 

 

Corde de correction optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre du duplex OM3 de l'approvisionnement LC-LC d'ADTEK

 

 

 

Chaque année nous participons à l'exposition dans domestique ou d'outre-mer, et nous avons des capacités fortes d'intégration et d'approvisionnement de ressource pour fournir à des clients les produits sur un seul point de vente de réseau.

 

Corde de correction optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre du duplex OM3 de l'approvisionnement LC-LC d'ADTEK

 

Si vous avez n'importe quelles questions au sujet de nos produits ou services, sentez-vous juste libre pour nous contacter à tout moment.

 

FAQ

Q1. Quelle est la garantie de la corde de correction optique de fibre d'ADTEK ?

Nous pouvons nous assurer que garantie à vie en tant que notre fibre le câble qu'optique est UL a approuvé et toutes nos cordes de correction optiques de fibre sont l'essai 100% ont passé.

 

Q2. Pouvons-nous imprimer notre logo sur la veste de câble de fibre ?

Oui, naturellement. Vous pouvez décider la copie sur la veste de câble de fibre. MOQ est 1KM quand vous voulez ajouter votre logo. AUCUN MOQ quand l'impression est neutre.

 

Q3. Quelle est la perte par insertion pour unimodal ?

C'est ≤0.2dB (≤0.1dB typiques)

 

Q4. Pouvez-vous faire l'essai 3D (interféromètre) ?

Oui, nous avons l'interféromètre dans notre usine. Nous faisons habituellement l'essai quand demande de clients. Notre essai 30 passant le taux est plus de 90%.

 

Q5. Quelle est la marque de vous machine de polissage ?

Nous avons deux marques, une est faire-dans-Taïwan, l'autre est Domaille avons importé des Etats-Unis.

 

Q6. Quelles sont les différences entre OM2 50/125 et OM1 62.5/125 ?

La seule différence est que le diamètre de 50/125 fibre de verre est plus petit que 62.5/125. Chacun d'eux partagent la fonction à peu près identique. Le choix entre la fibre 62.5micron et 50micron dépendra de si un nouveau segment de réseau est installé ou un réseau existant est remplacé ou amélioré.

 

Q7. Quelle est la différence entre OM3 et OM4 ?
la seule différence est la fibre de la distance de transmission .OM4 peut transmettre 550 mètres sans n'importe quelle jeune fille de l'information, mais la fibre OM3 peut seulement transmettre 300 mètres.

 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Câble duplex LC de correction de fibre multimode au PVC de corde de correction de LC OM3/à l'OEM/à ODM de LSZH pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.