• Câble à fibres optiques du noyau OM4 de MPO MTP de correction de corde de la veste violette 12 de PVC/LSZH
  • Câble à fibres optiques du noyau OM4 de MPO MTP de correction de corde de la veste violette 12 de PVC/LSZH
  • Câble à fibres optiques du noyau OM4 de MPO MTP de correction de corde de la veste violette 12 de PVC/LSZH
  • Câble à fibres optiques du noyau OM4 de MPO MTP de correction de corde de la veste violette 12 de PVC/LSZH
Câble à fibres optiques du noyau OM4 de MPO MTP de correction de corde de la veste violette 12 de PVC/LSZH

Câble à fibres optiques du noyau OM4 de MPO MTP de correction de corde de la veste violette 12 de PVC/LSZH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: ADTEK/OEM
Certification: ISO, UL, CE, RoHS
Numéro de modèle: câble optique de fibre

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 MORCEAU
Prix: $10.00 - $30.00/ Piece
Détails d'emballage: sacs de sac de pc/PE emballés dans la taille de carton de carton : le sac d'OEM de 38*38*28cm/carton
Délai de livraison: 3-14days
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 600000 morceaux par mois
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Nom: Câble de correction de MTP Diamètre de fibre: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Perte par insertion: ≤0.35dB Polonais: PC, UPC, RPA
Noyaux de fibre: Recto, duplex, noyaux 12cores-482 Perte de retour: PC≤50dB ; UPC≤55dB ; APC≤60dB
Surligner:

Corde de correction violette de MPO MTP

,

Corde de correction d'OM4 MPO MTP

,

12 câble de fibre du noyau OM4

Description de produit

Couleur violette 3.0mm de veste de PVC de la corde de correction de MPO MTP om4 12cores

 

Description de produit
MPO à la corde de correction de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement de millimètre de corde de correction de MPO 3m adaptés aux besoins du client longueur
MTP/MPO sont employés pour relier ensemble des cassettes, panneaux, ou éventez les sorties, il a offert dans des typs de fibre dans des versions de noyaux de la norme 8, 12, 24, ou 48 utilisant un structre compact et rocailleux de microcables. Le câble compact optimisent utiliser-et de benne suspendue pour améliorer le flux d'air. Le câble de ces MPO/MTP sont construction avec les composants les plus de haute qualité, basse élite de perte que des versions sont offertes, comportant le bas loww d'insertion pour exiger les réseaux à grande vitesse où les budgets de puissance sont critiques.

 

 

Gamme de mode Mode unitaire ou mode multi
Type de câble Simplex, duplex Ziocord. ou Multi-noyaux
Style de connecteur SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Type d'interface de polonais ou d'olive PC, UPC, RPA
Diamètre de câble 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Veste externe PVC /LSZH/OFNP
Couleur de veste Jaune de SM | OM1, orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 ou violette | Vert du citron OM5
Longévité 500 cycles (0,2 augmentations maximum de DB). cycles du compagnon 1000mate/de
Temp de opération. -20 à +70℃/+85℃ (blindé)
Temp de stockage. -40 à +85℃

 

Caractéristiques :
1 ; Les connecteurs sont se conforment au CEI, normes de Telcordia-GR-326-Core ;
2 ; Option différente de botte de taille et de couleur ;
3 ; Basse perte par insertion ; Perte de rendement élevé ;
4 ; mesure 100% d'interféromètre disponible ;

 

 

Article

Mode unitaire Multimoe
PC UPC RPA 62.5/125 50/125 OM1/2 50/125 OM3/4/5

Insertion. Perte

 

maximum 0.2dB (élite 0.15dB)

maximum 0.2dB (élite 0.15dB)
Perte de retour DB ≥50 DB ≥55 DB ≥60

DB ≥35

Insertion. Loss/MTP ou MPO maximum 0.7dB (0,35 élites de DB.) maximum 0.5dB (élite 0.35dB.)
Perte de retour s/MTP ou MPO ≥50dB DB ≥55 DB ≥60

≥20dB

 

Force de traction ≥68N ≥68N ≥68N

≥68N

 

1, Adopt a importé l'équipement de meulage et les matériaux de meulage, processus de fabrication avancé pour assurer une transmission plus stable.

2, tous les composants sont optiquement examinés et examinés selon des normes de ROHS.

3, norme ANSI de rassemblement/TIA/EIE ; OIN/CEI, le GR et d'autres normes internationales pour la longévité, résistance d'humidité, effort de accouplement, force de tension de fibre et la capacité de s'adapter aux environnements durs tels que l'humidité, les températures extrêmes, branchement et câble tirant des conditions d'effort, d'impact et de vibration.

4, structure de verrouillage va-et-vient, facile simple et intuitif pour s'insérer et enlever, approprié pour différents environnements d'installation.

5, adapté à la température fonctionnante (- 40℃~+75℃), température de stockage (- 40℃~+85℃)

 

Les solutions optiques de câble de tronc de série de corde de correction de fibre du MTP /MPO d'ADTEK fournissent un moyen efficace d'installer rapidement de grandes quantités de câble tout en offrant la flexibilité élevée dans le débranchement et la réutilisation. Elles approprié particulièrement aux applications exigeant le déploiement à haute densité et rapide et la haute performance. Ces l'usine de haute performance a examiné des assemblées viennent pré-terminé avec 12 connecteurs de la fibre MTP et sont disponible dans le client a spécifié des longueurs. 12/24/36/48/72/96/144 de fibres sont disponible. Les utilisateurs peuvent également choisir du ruban, du petit rond, ou des câbles optiques kai-chargés de fibre selon le projet.

Câble à fibres optiques du noyau OM4 de MPO MTP de correction de corde de la veste violette 12 de PVC/LSZH 0

Câble à fibres optiques du noyau OM4 de MPO MTP de correction de corde de la veste violette 12 de PVC/LSZH 1

mpo to mpo fiber optic cable om4 12cores pvc jacket violet color 3.0mmmpo à la couleur violette 3.0mm de veste de PVC du câble optique om4 12cores de fibre de mpompo à la couleur violette 3.0mm de veste de PVC du câble optique om4 12cores de fibre de mpompo à la couleur violette 3.0mm de veste de PVC du câble optique om4 12cores de fibre de mpo

 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Câble à fibres optiques du noyau OM4 de MPO MTP de correction de corde de la veste violette 12 de PVC/LSZH pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.