• SC-FC duplexent 2.0mm 50/125um OM3/OM4 3M PVC/LSZH Aqua Fiber Optic Patch Cord
  • SC-FC duplexent 2.0mm 50/125um OM3/OM4 3M PVC/LSZH Aqua Fiber Optic Patch Cord
  • SC-FC duplexent 2.0mm 50/125um OM3/OM4 3M PVC/LSZH Aqua Fiber Optic Patch Cord
  • SC-FC duplexent 2.0mm 50/125um OM3/OM4 3M PVC/LSZH Aqua Fiber Optic Patch Cord
SC-FC duplexent 2.0mm 50/125um OM3/OM4 3M PVC/LSZH Aqua Fiber Optic Patch Cord

SC-FC duplexent 2.0mm 50/125um OM3/OM4 3M PVC/LSZH Aqua Fiber Optic Patch Cord

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: ADTEK/OEM
Certification: ISO,CE, RoHS
Numéro de modèle: J1U1U2233P-AQ

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 MORCEAU
Prix: $1.50 - $4.50/ Piece
Détails d'emballage: Différents 1PC dans le sachet en plastique, puis dans le carton, les cartons externes (taille de car
Délai de livraison: 3-14days
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 1000000 morceaux/morceaux par mois
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Nom: Sc à la corde de correction de fibre de FC Type de câble d'option: Recto, le duplex empaquettent 4~144 multi-fibres
Essai: Interféromètre /Insertion et essai de perte de retour Veste de câble d'option: PVC/LSZH/Plenum
Type de connecteur: SC/UPC (RPA) - FC/UPC (RPA)
Surligner:

62

,

5 câble optique de la fibre multimode 125

,

Corde de correction de câble optique de fibre d'ADTEK

Description de produit

SC-FC duplexent 2.0mm 50/125um OM3/OM4 3M PVC/LSZH Aqua Fiber Optic Patch Cord

 

Nous offrons un large éventail de cordes de correction, conçues et construites pour des applications exigeantes de réseau. Il comporte d'à plusieurs modes de fonctionnement et d'unimodal. Les deux extrémités sont terminées avec haute un type hybride ou simple le connecteur comportant d'un Sc, St, FC, LC, MU, MTRJ, E2000, connecteur de performance DIN dans recto et duplex.

 

C'est un dispositif utilisé pour établir les rapports (mobiles) démontables entre les fibres optiques. Il est un étayage de précision des deux extrémités d'une fibre optique de sorte que la sortie optique d'énergie de la fibre de transmission puisse être couplée à la fibre de réception dans la plus large mesure possible et l'impact sur le système provoqué par son intervention dans le lien optique puisse être réduit au minimum. Le câble optique de correction de fibre est un circuit optique passif pour réaliser la connexion active entre les fibres optiques, il a également la fonction des fibres optiques se reliantes aux dispositifs actifs, des fibres optiques à d'autres dispositifs passifs, des fibres optiques aux systèmes et des instruments. Il a également la fonction de la fibre se reliante aux dispositifs actifs, de la fibre à d'autres dispositifs passifs, de la fibre aux systèmes et des instruments.

 

Article SM Millimètre
Type de polissage PC UPC RPA PC
Perte par insertion ≤0.2dB (≤0.1dB typique ≤0.3dB/0.5dB (MTRJ)
Coutume        
Perte de retour ≤-45dB ≤-55dB ≤-65dB /
Coutume        
Longévité (500 joignant) 0,2 DBs Max. Increase
Température de fonctionnement -20°C~+75°C
Température de stockage -40°C~+75°C
Remarque : Concentricité d'olive<1>
  Diamètre intérieur tolerance+1/0μm d'olive
  Diamètre extérieur tolerance±0.5μm d'olive
  Perte par insertion<0>

 

1. Utilisant les goupilles en céramique importées, le câble optique de haute qualité de fibre, fournissant une meilleure perte par insertion et une perte de retour, évitant la dégradation de la représentation de transmission et endommager aux dispositifs optiques d'émetteur-récepteur.

2. Technologie de meulage étrangère avancée et équipement de meulage, pour s'assurer que la compensation de meulage circulaire de fibre optique, dépression de fibre, la surface de la fibre sans éraflures et défauts, la taille du rayon de courbure du visage en céramique d'extrémité et d'autres paramètres de catégorie en conformité avec des règlements standard.

3. Petite perte par insertion, perte de rendement élevé, bonne interchangeabilité, excellente représentation de branchement répétitive, facile à utiliser.

4. Fournissez un ensemble complet des services adaptés aux besoins du client selon les besoins des clients

5. Tous les composants sont optiquement examinés et examinés selon des normes de ROHS.
6. sont conformes à la norme ANSI/TIA/EIE et l'OIN/CEI pour la longévité, la résistance d'humidité, l'effort de accouplement, la force de tension optique de fibre et l'adaptabilité aux environnements durs tels que l'humidité, les extrémités de la température, les forces de branchement et de débranchement et la contrainte de traction de câble, l'impact et les conditions de vibration.

7. Température de fonctionnement (- 40℃~+75℃), température de stockage (- 40℃~+85℃)

 

SC-FC duplexent 2.0mm 50/125um OM3/OM4 3M PVC/LSZH Aqua Fiber Optic Patch Cord 0

SC-FC duplexent 2.0mm 50/125um OM3/OM4 3M PVC/LSZH Aqua Fiber Optic Patch Cord 1

AU SUJET DES USA

Transmission de données optique chaude de fibre de corde de correction des ventes 62.5/125 SC-FC d'usine

ADTEK

La technologie Cie., Ltd de Shenzhen ADTEK a été établie en 2007, est un principaux fabricant et exportateur professionnels de Chine, avec l'expérience de plus de 12 ans sur le marché d'exportation. ADTEK a été continuellement élevant et augmentant les produits pour maintenir le pas des tendances d'industrie. principaux produits et solutions de connexion réseau

 

Ultra-grande largeur de bande, perte très réduite, vitesse ultra-haute, connexion réseau 400G pour la prochaine génération.

Expositions

 

 

Test de performance

 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à SC-FC duplexent 2.0mm 50/125um OM3/OM4 3M PVC/LSZH Aqua Fiber Optic Patch Cord pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.