• La correction de fibre multimode du duplex OM3 attachent le pullover optique de câble de fibre de St de LC
  • La correction de fibre multimode du duplex OM3 attachent le pullover optique de câble de fibre de St de LC
  • La correction de fibre multimode du duplex OM3 attachent le pullover optique de câble de fibre de St de LC
  • La correction de fibre multimode du duplex OM3 attachent le pullover optique de câble de fibre de St de LC
La correction de fibre multimode du duplex OM3 attachent le pullover optique de câble de fibre de St de LC

La correction de fibre multimode du duplex OM3 attachent le pullover optique de câble de fibre de St de LC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: ADTEK/OEM
Certification: ISO,CE, ROHS
Numéro de modèle: J1U1U2233P-AQ

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 MORCEAU
Prix: $1.50 - $4.50/ Piece
Détails d'emballage: Différents 1PC dans le sachet en plastique, puis dans le carton, les cartons externes (taille de car
Délai de livraison: 3-14days
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 1000000 morceaux/morceaux par mois
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Nom: Câble de fibre de St de LC Type de câble d'option: Recto, le duplex empaquettent 4~144 multi-fibres
Essai: Interféromètre /Insertion et essai de perte de retour Type de mode d'option: OS1/OS2/OM1/OM2/OM3/OM4
Longueur: 1m 2m ou adapté aux besoins du client
Surligner:

Corde de correction de la fibre multimode OM3

,

Corde de correction de fibre multimode d'ADTEK

,

Câble de fibre de St d'OM3 LC

Description de produit

La correction de fibre multimode du duplex OM3 attachent le pullover optique de câble de fibre de St de LC

 

C'est un dispositif utilisé pour établir les rapports (mobiles) démontables entre les fibres optiques. Il est un étayage de précision des deux extrémités d'une fibre optique de sorte que la sortie optique d'énergie de la fibre de transmission puisse être couplée à la fibre de réception dans la plus large mesure possible et l'impact sur le système provoqué par son intervention dans le lien optique puisse être réduit au minimum. Le câble optique de correction de fibre est un circuit optique passif pour réaliser la connexion active entre les fibres optiques, il a également la fonction des fibres optiques se reliantes aux dispositifs actifs, des fibres optiques à d'autres dispositifs passifs, des fibres optiques aux systèmes et des instruments. Il a également la fonction de la fibre se reliante aux dispositifs actifs, de la fibre à d'autres dispositifs passifs, de la fibre aux systèmes et des instruments.

 

Article SM Millimètre
Type de polissage PC UPC RPA PC
Perte par insertion ≤0.2dB (≤0.1dB typique ≤0.3dB/0.5dB (MTRJ)
Coutume        
Perte de retour ≤-45dB ≤-55dB ≤-65dB /
Coutume        
Longévité (500 joignant) 0,2 DBs Max. Increase
Température de fonctionnement -20°C~+75°C
Température de stockage -40°C~+75°C
Remarque : Concentricité d'olive<1>
  Diamètre intérieur tolerance+1/0μm d'olive
  Diamètre extérieur tolerance±0.5μm d'olive
  Perte par insertion<0>

 

La corde de correction optique de fibre est une fibre le câble qu'optique a couverte à l'un ou l'autre d'extrémité avec les connecteurs qui lui permettent se relier rapidement et commodément à CATV, à un commutateur optique ou à tout autre équipement de télécommunication. Sa couche épaisse de protection est employée pour relier l'émetteur optique, le récepteur, et le coffret d'extrémité. Ceci est connu comme « le câblage de style de l'interconnexion ».

 

Type
Représentation
RPA unimodal À plusieurs modes de fonctionnement
Perte standard Basse perte Perte standard Basse perte
Perte par insertion Valeur maximale ≤0.7dB ≤0.35dB ≤0.5dB ≤0.35dB
Valeur typique 0.4dB 0.2dB 0.35dB 0.2dB
Perte de retour DB ≥60 ≥20dB
Longueur d'onde d'essai 1310nm/1550nm 850nm/1300nm

 

1. Utilisant les goupilles en céramique importées, le câble optique de haute qualité de fibre, fournissant une meilleure perte par insertion et une perte de retour, évitant la dégradation de la représentation de transmission et endommager aux dispositifs optiques d'émetteur-récepteur.

2. Technologie de meulage étrangère avancée et équipement de meulage, pour s'assurer que la compensation de meulage circulaire de fibre optique, dépression de fibre, la surface de la fibre sans éraflures et défauts, la taille du rayon de courbure du visage en céramique d'extrémité et d'autres paramètres de catégorie en conformité avec des règlements standard.

 

La correction de fibre multimode du duplex OM3 attachent le pullover optique de câble de fibre de St de LC 0

La correction de fibre multimode du duplex OM3 attachent le pullover optique de câble de fibre de St de LC 1

AU SUJET DES USA

câble optique LC de correction de fibre multimode du duplex om3 à la corde de correction optique de St

ADTEK

La technologie Cie., Ltd de Shenzhen ADTEK a été établie en 2007, est un principaux fabricant et exportateur professionnels de Chine, avec l'expérience de plus de 12 ans sur le marché d'exportation. ADTEK a été continuellement élevant et augmentant les produits pour maintenir le pas des tendances d'industrie. principaux produits et solutions de connexion réseau

 

Ultra-grande largeur de bande, perte très réduite, vitesse ultra-haute, connexion réseau 400G pour la prochaine génération.

Expositions

 

 

Test de performance

 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à La correction de fibre multimode du duplex OM3 attachent le pullover optique de câble de fibre de St de LC pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.