• PVC OM3 recto de Jumper Multimode Fiber Patch Cord SC/UPC-SC/UPC de câble
  • PVC OM3 recto de Jumper Multimode Fiber Patch Cord SC/UPC-SC/UPC de câble
  • PVC OM3 recto de Jumper Multimode Fiber Patch Cord SC/UPC-SC/UPC de câble
  • PVC OM3 recto de Jumper Multimode Fiber Patch Cord SC/UPC-SC/UPC de câble
PVC OM3 recto de Jumper Multimode Fiber Patch Cord SC/UPC-SC/UPC de câble

PVC OM3 recto de Jumper Multimode Fiber Patch Cord SC/UPC-SC/UPC de câble

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: ADTEK/OEM
Certification: ISO, CE, RoHS,CM,CMR
Numéro de modèle: J4U4U1253MP-AQ

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 MORCEAU
Prix: $0.89- $5.00/Piece
Détails d'emballage: sacs du sac 1pc/PE emballés dans la taille de carton de carton : le sac d'OEM de 38*38*28cm/cartonne
Délai de livraison: 3-14days
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 600000 morceaux/morceaux par mois
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Nom: Câble optique de la fibre OM3 Perte par insertion: ≤0.2dB
Diamètre de câble: 2.0mm ou 3.0mm ou facultatif Longueur: Adapté aux besoins du client
Type de connecteur: SC/UPC (RPA) Nombre de conducteurs: 2
Surligner:

corde de 3M Multimode Fiber Patch

,

Corde de correction de la fibre multimode OM3

,

câble de fibre de 3M OM3

Description de produit

PVC OM3 recto de Jumper Multimode Fiber Patch Cord SC/UPC-SC/UPC de câble

 

1, Adopt a importé l'équipement de meulage et les matériaux de meulage, processus de fabrication avancé pour assurer une transmission plus stable.

2, tous les composants sont optiquement examinés et examinés selon des normes de ROHS.

3, norme ANSI de rassemblement/TIA/EIE ; OIN/CEI, le GR et d'autres normes internationales pour la longévité, résistance d'humidité, effort de accouplement, force de tension de fibre et la capacité de s'adapter aux environnements durs tels que l'humidité, les températures extrêmes, branchement et câble tirant des conditions d'effort, d'impact et de vibration.

4, structure de verrouillage va-et-vient, facile simple et intuitif pour s'insérer et enlever, approprié pour différents environnements d'installation.

5, adapté à la température fonctionnante (- 40℃~+75℃), température de stockage (- 40℃~+85℃)

 

Gamme de mode Mode unitaire ou mode multi
Type de câble Simplex, duplex Ziocord. ou Multi-noyaux
Style de connecteur SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Type d'interface de polonais ou d'olive PC, UPC, RPA
Diamètre de câble 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Veste externe PVC /LSZH/OFNP
Couleur de veste Jaune de SM | OM1, orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 ou violette | Vert du citron OM5
Longévité 500 cycles (0,2 augmentations maximum de DB). cycles du compagnon 1000mate/de
Temp de opération. -25℃ à +70℃
Temp de stockage. -40℃ à +85℃

 

Description :

Une corde de correction est un câble optique de fibre employé pour attacher un dispositif à l'autre pour le cheminement de signal.
FC représente la connexion fixe. Il est fixé par un logement de baril fileté. Des connecteurs de FC sont généralement construits avec un logement en métal et sont nickelés.
Caractéristiques :
1. connecteur de simplex et de duplex disponible
2. haute précision des dimensions mécaniques.
3. bonne capacité d'échange et bonne longévité ;
4. basse perte par insertion, stabilité à hautes températures et bonne échangeabilité.
5 sortances disponibles, tresse disponible, divers
Taille de botte (câble) disponible

 

Type de connecteur Niveau des performances
Norme Élite
Connecteur Mode Endface L'IL (DB) RL (DB) L'IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST SM PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
RPA ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Millimètre PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP SM RPA ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Millimètre PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM PC ≤0.5 ≥50 / /
Millimètre PC ≤0.5 ≥35 / /
 
PVC OM3 recto de Jumper Multimode Fiber Patch Cord SC/UPC-SC/UPC de câble 0
PVC OM3 recto de Jumper Multimode Fiber Patch Cord SC/UPC-SC/UPC de câble 1

corde de correction recto de PVC OM3 de 3M SC/UPC-SC/UPC d'ADTEK

Notre valeur :

Initiative, fonctionnement dur, efficacité, innovation, reconnaissant, partageant.

Notre philosophie :

La qualité professionnelle de fontes, coopération fait l'avenir avantageux pour les deux parties.

Nos solutions :

 

Les solutions d'OEM/ODM les plus rapides, efficaces, fiables, flexibles et professionnelles.

 

Notre certificat :

 

ISO9001 : 2015, ISO14001 : 2015, OHSAS18001 : 2007 etc.

 

Notre équipe :

 

Nous servons notre chaque client avec la réponse la plus rapide et la plus professionnelle.

Nos brevets :

 

Nous avons 20 brevets et nous irons sur créer des produits nouveaux pour maîtriser la tendance la plus récente du marché.

 

corde de correction recto de PVC OM3 de 3M SC/UPC-SC/UPC d'ADTEK

atelier

corde de correction recto de PVC OM3 de 3M SC/UPC-SC/UPC d'ADTEK 

corde de correction recto de PVC OM3 de 3M SC/UPC-SC/UPC d'ADTEK

 

corde de correction recto de PVC OM3 de 3M SC/UPC-SC/UPC d'ADTEK

 

 

3M SC/UPC-SC/UPC Simplex OM3 PVC Patch Cord from ADTEK

 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à PVC OM3 recto de Jumper Multimode Fiber Patch Cord SC/UPC-SC/UPC de câble pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.