• Câble 50dB - 60dB de correction de fibre de St du câble optique LC de fibre multimode de 2 noyaux
  • Câble 50dB - 60dB de correction de fibre de St du câble optique LC de fibre multimode de 2 noyaux
  • Câble 50dB - 60dB de correction de fibre de St du câble optique LC de fibre multimode de 2 noyaux
  • Câble 50dB - 60dB de correction de fibre de St du câble optique LC de fibre multimode de 2 noyaux
Câble 50dB - 60dB de correction de fibre de St du câble optique LC de fibre multimode de 2 noyaux

Câble 50dB - 60dB de correction de fibre de St du câble optique LC de fibre multimode de 2 noyaux

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: ADTEK/OEM
Certification: ISO,CE, ROHS
Numéro de modèle: J4U2U1253MP-AQ

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 MORCEAU
Détails d'emballage: 600000 pièces / pièces par mois Cordon de brassage à fibre optique
Délai de livraison: 3-14days
Capacité d'approvisionnement: $1,95 - $2.19/Piece
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Fibre Diamete: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Perte par insertion: ≤0.2dB
Nom: Câble de correction de fibre de St de 2 noyaux LC Perte de retour: 50-60dB
Surligner:

Câble optique de fibre multimode de 2 noyaux

,

câble de correction de fibre de St de 50dB LC

,

câble de correction de fibre de St de 60dB LC

Description de produit

Câble 50dB - 60dB de correction de fibre de St du câble optique LC de fibre multimode de 2 noyaux

 

1. Utilisant les goupilles en céramique importées, le câble optique de haute qualité de fibre, fournissant une meilleure perte par insertion et une perte de retour, évitant la dégradation de la représentation de transmission et endommager aux dispositifs optiques d'émetteur-récepteur.

2. Technologie de meulage étrangère avancée et équipement de meulage, pour s'assurer que la compensation de meulage circulaire de fibre optique, dépression de fibre, la surface de la fibre sans éraflures et défauts, la taille du rayon de courbure du visage en céramique d'extrémité et d'autres paramètres de catégorie en conformité avec des règlements standard.

3. Petite perte par insertion, perte de rendement élevé, bonne interchangeabilité, excellente représentation de branchement répétitive, facile à utiliser.

4. Fournissez un ensemble complet des services adaptés aux besoins du client selon les besoins des clients

5. Tous les composants sont optiquement examinés et examinés selon des normes de ROHS.
6. sont conformes à la norme ANSI/TIA/EIE et l'OIN/CEI pour la longévité, la résistance d'humidité, l'effort de accouplement, la force de tension optique de fibre et l'adaptabilité aux environnements durs tels que l'humidité, les extrémités de la température, les forces de branchement et de débranchement et la contrainte de traction de câble, l'impact et les conditions de vibration.

 

Gamme de mode Mode unitaire ou mode multi
Type de câble Simplex, duplex Ziocord. ou Multi-noyaux
Style de connecteur SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Type d'interface de polonais ou d'olive PC, UPC, l'autre type
Diamètre de câble 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Veste externe PVC /LSZH/OFNP
Couleur de veste Jaune de SM | OM1, orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 ou violette | Vert du citron OM5
Longévité 500 cycles (0,2 augmentations maximum de DB). cycles du compagnon 1000mate/de
Temp de opération. -25℃ à +70℃
Temp de stockage. -40℃ à +85℃

 

Description :

Une corde de correction est un câble optique de fibre employé pour attacher un dispositif à l'autre pour le cheminement de signal.
FC représente la connexion fixe. Il est fixé par un logement de baril fileté. Des connecteurs de FC sont généralement construits avec un logement en métal et sont nickelés.
Caractéristiques :
1. connecteur de simplex et de duplex disponible
2. haute précision des dimensions mécaniques.
3. bonne capacité d'échange et bonne longévité ;
4. basse perte par insertion, stabilité à hautes températures et bonne échangeabilité.
5 sortances disponibles, tresse disponible, divers
Taille de botte (câble) disponible

Type de connecteur Niveau des performances
Norme Élite
Connecteur Mode Endface L'IL (DB) RL (DB) L'IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST SM PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
RPA ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Millimètre PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP SM RPA ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Millimètre PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM PC ≤0.5 ≥50 / /
Millimètre PC ≤0.5 ≥35 / /

 

Câble 50dB - 60dB de correction de fibre de St du câble optique LC de fibre multimode de 2 noyaux 0

Câble 50dB - 60dB de correction de fibre de St du câble optique LC de fibre multimode de 2 noyaux 1

 

2 câble optique de corde de correction de fibre des noyaux LC-ST d'usine de câble de fibre d'ADTEK2 câble optique de corde de correction de fibre des noyaux LC-ST d'usine de câble de fibre d'ADTEK

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Câble 50dB - 60dB de correction de fibre de St du câble optique LC de fibre multimode de 2 noyaux pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.