• Simplex de corde de correction de Sc de Sc de câble optique de fibre multimode d'OM2 50/125um
  • Simplex de corde de correction de Sc de Sc de câble optique de fibre multimode d'OM2 50/125um
  • Simplex de corde de correction de Sc de Sc de câble optique de fibre multimode d'OM2 50/125um
  • Simplex de corde de correction de Sc de Sc de câble optique de fibre multimode d'OM2 50/125um
Simplex de corde de correction de Sc de Sc de câble optique de fibre multimode d'OM2 50/125um

Simplex de corde de correction de Sc de Sc de câble optique de fibre multimode d'OM2 50/125um

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: ADTEK/OEM
Certification: ISO,CE, RoHS
Numéro de modèle: J1U1U1263MP-OR

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 MORCEAU
Prix: $0.60 - $3.00/ Piece
Détails d'emballage: sacs du sac 1pc/PE emballés dans la taille de carton de carton : le sac d'OEM de 38*38*28cm/cartonne
Délai de livraison: 3-14days
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 600000 morceaux/morceaux par mois installant le câble optique de fibre
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Nom: Câble optique de la fibre multimode OM2 Perte de retour: PC≥50dB ; UPC≥55dB ; APC≥60dB
Diamètre de fibre: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Perte par insertion: ≤0.2dB
Type de fibre: OM2 Couleur: Orange
Surligner:

câble optique de la fibre multimode 50 125

,

Câble optique de la fibre multimode OM2

,

Corde de correction à plusieurs modes de fonctionnement de Sc de Sc

Description de produit

Simplex de corde de correction de Sc de Sc de câble optique de fibre multimode d'OM2 50/125um

 

1. Utilisant l'insertion en céramique de haute précision avec la petite erreur de concentricité et le diamètre de trou intérieur pour fournir une meilleure perte par insertion et une perte de retour pour éviter la dégradation de la représentation de transmission et pour endommager aux dispositifs optiques d'émetteur-récepteur.

2. Introduction de technologie de meulage avancée étrangère et d'équipement de meulage pour s'assurer que la compensation de meulage circulaire de la fibre optique, la dépression de la fibre, la surface de la fibre sans éraflures et défauts, la taille du rayon de courbure du visage capital en céramique d'extrémité et d'autres paramètres de catégorie se conformer à la norme.

3. La perte par insertion est petite, de retour perte est grande, interchangeabilité est bonne, répété branchant la représentation est excellente, facile à utiliser.

4. Peut fournir un ensemble complet des services adaptés aux besoins du client selon les besoins des clients. 5.

5. Tous les composants sont optiquement examinés et examinés selon des normes de ROHS.

6. Conformité aux conditions de norme ANSI/TIA/EIE et d'OIN/CEI pour la longévité, la résistance d'humidité, l'effort de accouplement, la force de tension optique de fibre et l'adaptabilité aux environnements durs tels que l'humidité, les extrémités de la température, les forces de branchement et de débranchement et la contrainte de traction de câble, l'impact et la vibration.

7. Température de fonctionnement (- 40℃~+75℃), température de stockage (- 40℃~+85℃)

 

Gamme de mode Mode unitaire ou mode multi
Type de câble Simplex, duplex Ziocord. ou Multi-noyaux
Style de connecteur SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Type d'interface de polonais ou d'olive PC, UPC, RPA
Diamètre de câble 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Veste externe PVC /LSZH/OFNP
Couleur de veste Jaune de SM | OM1, orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 ou violette | Vert du citron OM5
Longévité 500 cycles (0,2 augmentations maximum de DB). cycles du compagnon 1000mate/de
Temp de opération. -20 ℃ à +70℃/+85℃ (blindé)
Temp de stockage. -40℃ à +85℃

 

Caractéristiques :

  1. Basse perte par insertion
  2. Perte de rendement élevé
  3. Bonne répétabilité
  4. Bon échange
  5. Excellente adaptabilité environnementale
  6. Applications :
  7. Salles de communication
  8. FTTH (fibre à la maison)
  9. LAN (LAN)
  10. Fos (capteur optique de fibre)
  11. Système de communication optique de fibre
  12. Équipement relié et de transmission de fibre optique
  13. Promptitude de combat de la défense

 

Type de connecteur Niveau des performances
Norme Élite
Connecteur Mode Endface L'IL (DB) RL (DB) L'IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST SM PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
RPA ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Millimètre PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP SM RPA ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Millimètre PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM PC ≤0.5 ≥50 / /
Millimètre PC ≤0.5 ≥35 / /


Simplex de corde de correction de Sc de Sc de câble optique de fibre multimode d'OM2 50/125um 0

Simplex de corde de correction de Sc de Sc de câble optique de fibre multimode d'OM2 50/125um 1

Notre valeur :

 

Initiative, fonctionnement dur, efficacité, innovation, reconnaissant, partageant.

Notre philosophie :

La qualité professionnelle de fontes, coopération fait l'avenir avantageux pour les deux parties.

Nos solutions :

Les solutions d'OEM/ODM les plus rapides, efficaces, fiables, flexibles et professionnelles.

Notre certificat :

ISO9001 : 2015, ISO14001 : 2015, OHSAS18001 : 2007 etc.

Notre équipe :

Nous servons notre chaque client avec la réponse la plus rapide et la plus professionnelle.

Nos brevets :

Nous avons 20 brevets et nous irons sur créer des produits nouveaux pour maîtriser la tendance la plus récente du marché.

 

Optic Fiber 1G OM2 50/125um SC- SC Multimode Duplex Fibre Optic Patch Cord

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Simplex de corde de correction de Sc de Sc de câble optique de fibre multimode d'OM2 50/125um pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.