• la correction de fibre multimode de PVC/LSZH de 3M attachent le simplex de LC/UPC-ST/UPC
  • la correction de fibre multimode de PVC/LSZH de 3M attachent le simplex de LC/UPC-ST/UPC
  • la correction de fibre multimode de PVC/LSZH de 3M attachent le simplex de LC/UPC-ST/UPC
  • la correction de fibre multimode de PVC/LSZH de 3M attachent le simplex de LC/UPC-ST/UPC
la correction de fibre multimode de PVC/LSZH de 3M attachent le simplex de LC/UPC-ST/UPC

la correction de fibre multimode de PVC/LSZH de 3M attachent le simplex de LC/UPC-ST/UPC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: ADTEK/OEM
Certification: ISO,CE,ROHS
Numéro de modèle: J4U2U1253MP-AQ

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 MORCEAU
Prix: $1.95-$2.19/Piece | 1 Piece
Détails d'emballage: sacs du sac 1pc/PE emballés dans la taille de carton de carton : le sac d'OEM de 38*38*28cm/cartonne
Délai de livraison: 3-14days
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 600000 morceaux/morceaux par mois
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Nom: Câble de fibre de St de LC Diamètre de fibre: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Perte par insertion: ≤0.2dB Perte de retour: 50-60dB
Surligner:

Corde de correction de fibre multimode de PVC

,

Corde de correction recto de fibre multimode

,

Câble recto de fibre de St de LC

Description de produit

la correction de fibre multimode de PVC/LSZH de 3M attachent le simplex de LC/UPC-ST/UPC

 

Gamme de mode Mode unitaire ou mode multi
Type de câble Simplex, duplex Ziocord. ou Multi-noyaux
Style de connecteur SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Type d'interface de polonais ou d'olive PC, UPC, l'autre type
Diamètre de câble 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Veste externe PVC /LSZH/OFNP
Couleur de veste Jaune de SM | OM1, orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 ou violette | Vert du citron OM5
Longévité 500 cycles (0,2 augmentations maximum de DB). cycles du compagnon 1000mate/de
Temp de opération. -25℃ à +70℃
Temp de stockage. -40℃ à +85℃

 

Feasures :
•Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
•Bonne compatibilité
•Haute précision des dimensions mécaniques
•Haut reliability&stability
•PC, RPA, UPC facultatif, longueur de câble facultative

 

Type de connecteur Niveau des performances
Norme Élite
Connecteur Mode Endface L'IL (DB) RL (DB) L'IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST SM PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
RPA ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Millimètre PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP SM RPA ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Millimètre PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM PC ≤0.5 ≥50 / /
Millimètre PC ≤0.5 ≥35 / /

 

Application :
•Réseau optique d'accès
•CATV de fibre optique
•Un LAN (LAN)
•Équipement de test

 

 

1. Utilisant les goupilles en céramique importées, le câble optique de haute qualité de fibre, fournissant une meilleure perte par insertion et une perte de retour, évitant la dégradation de la représentation de transmission et endommager aux dispositifs optiques d'émetteur-récepteur.

2. Technologie de meulage étrangère avancée et équipement de meulage, pour s'assurer que la compensation de meulage circulaire de fibre optique, dépression de fibre, la surface de la fibre sans éraflures et défauts, la taille du rayon de courbure du visage en céramique d'extrémité et d'autres paramètres de catégorie en conformité avec des règlements standard.

3. Petite perte par insertion, perte de rendement élevé, bonne interchangeabilité, excellente représentation de branchement répétitive, facile à utiliser.

4. Fournissez un ensemble complet des services adaptés aux besoins du client selon les besoins des clients

5. Tous les composants sont optiquement examinés et examinés selon des normes de ROHS.
6. sont conformes à la norme ANSI/TIA/EIE et l'OIN/CEI pour la longévité, la résistance d'humidité, l'effort de accouplement, la force de tension optique de fibre et l'adaptabilité aux environnements durs tels que l'humidité, les extrémités de la température, les forces de branchement et de débranchement et la contrainte de traction de câble, l'impact et les conditions de vibration.

7. Température de fonctionnement (- 40℃~+75℃), température de stockage (- 40℃~+85℃)

 

la correction de fibre multimode de PVC/LSZH de 3M attachent le simplex de LC/UPC-ST/UPC 0

la correction de fibre multimode de PVC/LSZH de 3M attachent le simplex de LC/UPC-ST/UPC 1

2 câble optique de corde de correction de fibre des noyaux LC-ST d'usine de câble de fibre d'ADTEK

Notre valeur :

Initiative, fonctionnement dur, efficacité, innovation, reconnaissant, partageant.

Notre philosophie :

La qualité professionnelle de fontes, coopération fait l'avenir avantageux pour les deux parties.

Nos solutions :

Les solutions d'OEM/ODM les plus rapides, efficaces, fiables, flexibles et professionnelles.

Notre certificat :

ISO9001 : 2015, ISO14001 : 2015, OHSAS18001 : 2007 etc.

Notre équipe :

Nous servons notre chaque client avec la réponse la plus rapide et la plus professionnelle.

Nos brevets :

Nous avons 20 brevets et nous irons sur créer des produits nouveaux pour maîtriser la tendance la plus récente du marché.

 

2 câble optique de corde de correction de fibre des noyaux LC-ST d'usine de câble de fibre d'ADTEK

 

2 câble optique de corde de correction de fibre des noyaux LC-ST d'usine de câble de fibre d'ADTEK2 câble optique de corde de correction de fibre des noyaux LC-ST d'usine de câble de fibre d'ADTEK2 câble optique de corde de correction de fibre des noyaux LC-ST d'usine de câble de fibre d'ADTEK

 

 

2 câble optique de corde de correction de fibre des noyaux LC-ST d'usine de câble de fibre d'ADTEK

 

2 câble optique de corde de correction de fibre des noyaux LC-ST d'usine de câble de fibre d'ADTEK

2 Cores LC-ST Fiber Optic Patch Cord Cable from ADTEK Fiber Cable Factory

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à la correction de fibre multimode de PVC/LSZH de 3M attachent le simplex de LC/UPC-ST/UPC pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.