• Le Sc à la correction duplex de LC attachent la perte de rendement élevé à plusieurs modes de fonctionnement d'OM5 millimètre pour FTTH
  • Le Sc à la correction duplex de LC attachent la perte de rendement élevé à plusieurs modes de fonctionnement d'OM5 millimètre pour FTTH
  • Le Sc à la correction duplex de LC attachent la perte de rendement élevé à plusieurs modes de fonctionnement d'OM5 millimètre pour FTTH
  • Le Sc à la correction duplex de LC attachent la perte de rendement élevé à plusieurs modes de fonctionnement d'OM5 millimètre pour FTTH
Le Sc à la correction duplex de LC attachent la perte de rendement élevé à plusieurs modes de fonctionnement d'OM5 millimètre pour FTTH

Le Sc à la correction duplex de LC attachent la perte de rendement élevé à plusieurs modes de fonctionnement d'OM5 millimètre pour FTTH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: ADTEK/OEM
Certification: ISO, UL, CE, ROHS
Numéro de modèle: J4U1U2233P-AQ

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 MORCEAU
Prix: $0.60 - $3.00/ Piece
Détails d'emballage: sacs du sac 1pc/PE emballés dans la taille de carton de carton : le sac d'OEM de 38*38*28cm/cartonne
Délai de livraison: 3-14days
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 600000 morceaux/morceaux par mois
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Perte par insertion: ≤0.2dB Diamètre de fibre: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Perte de retour: PC≥50dB ; UPC≥55dB ; APC≥60dB Nom: Corde de correction optique de fibre
Longueur: N'importe quelle longueur est personnalisable Longueur d'onde: 1310nm ou 1550nm
Surligner:

Sc à la corde de correction duplex de LC

,

Sc au câble de correction de fibre multimode de LC

,

OM5 3 millimètres de câble optique de fibre

Description de produit

Le Sc à la correction duplex de LC attachent la perte de rendement élevé à plusieurs modes de fonctionnement d'OM5 millimètre pour FTTH

 

Le produit de Sc et les câbles optiques exigés de fibre sont devenus les systèmes de déport optiques de fibre d'applications d'interface standard, la dans-maison optique de fibre, la transmission de données optique de fibre, la fibre CATV optique, les instruments optiques d'essai du LAN (LAN), les capteurs optiques de fibre, etc. Ce produit ce produit est non seulement employé dans ces domaines, mais également approprié pour des applications industrielles, aérospatiales et de la défense.

 

1. Insertion en céramique de haute précision avec la petite erreur de concentricité et le diamètre de trou pour fournir une meilleure perte par insertion et une perte de retour pour éviter la dégradation de la représentation et des dommages de transmission aux dispositifs optiques d'émetteur-récepteur.
2. la technologie de meulage avancée et l'équipement de meulage sont employés pour s'assurer que la surface de la fibre optique est exempte d'éraflures et de défauts, et que les paramètres techniques tels que la compensation de meulage circulaire de la fibre, la dépression de la fibre et le rayon de courbure du visage en céramique d'extrémité répondent aux normes spécifiques.
3. Tous les composants sont optiquement examinés et examinés selon des normes de ROHS.
4. conditions de norme ANSI/TIA/EIE et d'OIN/CEI pour la longévité, la résistance d'humidité, l'effort de accouplement, la force de tension de fibre et l'adaptabilité aux environnements durs tels que l'humidité, les extrémités de la température, les forces d'insertion et de retrait et la contrainte de traction de câble, l'impact et la vibration.
5. basse perte par insertion, perte de rendement élevé, bonne interchangeabilité, excellente représentation de branchement répétitive et facilité d'utilisation.
6. température de fonctionnement (- 40℃~+75℃), température de stockage (- 40℃~+85℃).

 

Gamme de mode Mode unitaire ou mode multi
Type de câble Simplex, duplex Ziocord. ou Multi-noyaux
Style de connecteur SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Type d'interface de polonais ou d'olive PC, UPC, RPA
Diamètre de câble 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Veste externe PVC /LSZH/OFNP
Couleur de veste Jaune de SM | OM1, orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 ou violette | Vert du citron OM5
Longévité 500 cycles (0,2 augmentations maximum de DB). cycles du compagnon 1000mate/de
Temp de opération. -20 ℃ à +70℃/+85℃ (blindé)
Temp de stockage. -40℃ à +85℃

Caractéristiques :
Basse perte par insertion
Perte de rendement élevé
Bonne répétabilité
Bon échange
Excellente adaptabilité environnementale
Applications :
Salles de communication
FTTH (fibre à la maison)
LAN (LAN)
Fos (capteur optique de fibre)
Système de communication optique de fibre
Équipement relié et de transmission de fibre optique
Promptitude de combat de la défense

 

Type de connecteur Niveau des performances
Norme Élite
Connecteur Mode Endface L'IL (DB) RL (DB) L'IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST SM PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
RPA ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Millimètre PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP SM RPA ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Millimètre PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM PC ≤0.5 ≥50 / /
Millimètre PC ≤0.5 ≥35 / /

 

Le Sc à la correction duplex de LC attachent la perte de rendement élevé à plusieurs modes de fonctionnement d'OM5 millimètre pour FTTH 0

Le Sc à la correction duplex de LC attachent la perte de rendement élevé à plusieurs modes de fonctionnement d'OM5 millimètre pour FTTH 1

 

 

Le LC à la correction optique duplex de fibre de Sc millimètre attachent le câble de correction de fibre multimode

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Le Sc à la correction duplex de LC attachent la perte de rendement élevé à plusieurs modes de fonctionnement d'OM5 millimètre pour FTTH pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.