• Duplex FC à St RPA UPC OM5 2.0mm Jumper Wires Multimode de fibre optique PVC/LSZH
  • Duplex FC à St RPA UPC OM5 2.0mm Jumper Wires Multimode de fibre optique PVC/LSZH
  • Duplex FC à St RPA UPC OM5 2.0mm Jumper Wires Multimode de fibre optique PVC/LSZH
  • Duplex FC à St RPA UPC OM5 2.0mm Jumper Wires Multimode de fibre optique PVC/LSZH
Duplex FC à St RPA UPC OM5 2.0mm Jumper Wires Multimode de fibre optique PVC/LSZH

Duplex FC à St RPA UPC OM5 2.0mm Jumper Wires Multimode de fibre optique PVC/LSZH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: ADTEK/OEM
Certification: ISO:9001,UL, CE, ROHS
Numéro de modèle: J3U2U2273MP-GN

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 MORCEAU
Prix: $0.20 - $4.50/ Piece
Détails d'emballage: Différents 1PC dans le sachet en plastique, puis dans le carton, les cartons externes (taille de car
Délai de livraison: 3-14days
Capacité d'approvisionnement: 1000000 morceaux/morceaux par mois
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Diamètre: 0.9mm ; 2.0mm ; 3.0mm Essai: 100% examiné, essai d'interféromètre est acceptable
Nom: Corde de correction optique de fibre Comptes de fibre: Recto/duplex
Veste externe: PVC /LSZH/OFNP Certification: ISO:9001,UL, CE, ROHS
Surligner:

corde de correction optique de fibre de 2.0mm

,

Corde de correction optique de fibre d'OFNP

,

corde de correction de fibre multimode de 2.0mm

Description de produit

Duplex FC à St RPA UPC OM5 2.0mm Jumper Wires Multimode de fibre optique PVC/LSZH

 

1. Adoption de l'insertion en céramique de haute précision avec la petits erreur de concentricité et diamètre de trou pour fournir une meilleure perte par insertion et une perte de retour pour éviter la dégradation de la représentation et des dommages de transmission aux dispositifs optiques d'émetteur-récepteur.
2. Adopt a avancé la technologie de meulage et l'équipement de meulage pour s'assurer que la surface de la fibre est exempte d'éraflures et de défauts, la compensation de meulage circulaire de la fibre, la dépression de la fibre et le rayon de courbure de l'extrémité en céramique faire face aux paramètres techniques tels que la surface de fibre optique est exempt d'éraflures et les défauts, la compensation de meulage circulaire de fibre optique, la dépression de fibre optique et le rayon en céramique de courbure de fin sont conformes aux normes spécifiques.
3. Tous les composants sont optiquement examinés et examinés selon des normes de ROHS.
4. sont conformes aux conditions de norme ANSI/TIA/EIE et d'OIN/CEI pour la longévité, la résistance d'humidité, l'effort de accouplement, la force de tension de fibre et l'adaptabilité aux environnements durs tels que l'humidité, les extrémités de la température, les forces d'insertion et de retrait et la contrainte de traction de câble, l'impact et la vibration.
5. basse perte par insertion, perte de rendement élevé, bonne interchangeabilité, excellente représentation de branchement répétitive et facilité d'utilisation.
6. température de fonctionnement (- 40℃~+75℃), température de stockage (- 40℃~+85℃).

 

Gamme de mode Mode unitaire ou mode multi
Type de câble Simplex, duplex Ziocord. ou Multi-noyaux
Style de connecteur SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Type d'interface de polonais ou d'olive PC, UPC, RPA
Diamètre de câble 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Veste externe PVC /LSZH/OFNP
Couleur de veste Jaune de SM | OM1, orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 ou violette | Vert du citron OM5
Longévité 500 cycles (0,2 augmentations maximum de DB). cycles du compagnon 1000mate/de
Temp de opération. -25℃ à +70℃
Temp de stockage.

-40℃ à +85℃

 

Nous pouvons fournir une gamme complète de connecteurs de fibre optique selon les besoins de client, des connecteurs optiques de simple-fibre aux connexions optiques de multi-fibre à haute densité, à tous les produits du rassemblement de société ou dépasser tous les standards de l'industrie dans la perte par insertion et la perte de retour. Le câble à fibres optiques peut fournir le parallèle recto, duplex, et mini-double, et le connecteur peut fournir le Sc/FC/LC/St/MU/MT-RJ/E2000/FSMA et ainsi de suite.

Duplex FC à St RPA UPC OM5 2.0mm Jumper Wires Multimode de fibre optique PVC/LSZH 0

Duplex FC à St RPA UPC OM5 2.0mm Jumper Wires Multimode de fibre optique PVC/LSZH 1

st/apc à la corde de correction unimodale de fibre du duplex 2.0mm de fc/apc

Notre valeur :

Initiative, fonctionnement dur, efficacité, innovation, reconnaissant, partageant.

Notre philosophie :

La qualité professionnelle de fontes, coopération fait l'avenir avantageux pour les deux parties.

Nos solutions :

Les solutions d'OEM/ODM les plus rapides, efficaces, fiables, flexibles et professionnelles.

Notre certificat :

ISO9001 : 2015, ISO14001 : 2015, OHSAS18001 : 2007 etc.

Notre équipe :

Nous servons notre chaque client avec la réponse la plus rapide et la plus professionnelle.

Nos brevets :

Nous avons 20 brevets et nous irons sur créer des produits nouveaux pour maîtriser la tendance la plus récente du marché.

 

st/apc à la corde de correction unimodale de fibre du duplex 2.0mm de fc/apc

 

 

 

 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Duplex FC à St RPA UPC OM5 2.0mm Jumper Wires Multimode de fibre optique PVC/LSZH pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.