• 50/125 corde de correction optique duplex de fibre multimode de ST/UPC-ST/UPC OM5
  • 50/125 corde de correction optique duplex de fibre multimode de ST/UPC-ST/UPC OM5
  • 50/125 corde de correction optique duplex de fibre multimode de ST/UPC-ST/UPC OM5
  • 50/125 corde de correction optique duplex de fibre multimode de ST/UPC-ST/UPC OM5
50/125 corde de correction optique duplex de fibre multimode de ST/UPC-ST/UPC OM5

50/125 corde de correction optique duplex de fibre multimode de ST/UPC-ST/UPC OM5

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: ADTEK/OEM
Certification: ISO, CE, ROHS
Numéro de modèle: J4U3U2273MP-GN

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 MORCEAU
Prix: $0.60 - $3.00/ Piece
Détails d'emballage: sacs du sac 1pc/PE emballés dans la taille de carton de carton : le sac d'OEM de 38*38*28cm/cartonne
Délai de livraison: 3-14days
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 600000 morceaux/morceaux par mois
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Nom: Câble optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de duplex Diamètre de fibre: 2.0mm, 3.0mm
Perte de retour: ≥35dB Perte par insertion: ≤0.2dB
Répétabilité: DB du ≤ 0,2 Contrôle de qualité: essai de 100% avant l'expédition
Polonais: PC/UPC/APC
Surligner:

câble optique de la fibre multimode 50 125

,

St OM5 au câble de correction de fibre multimode de St

,

Câble optique duplex de fibre multimode

Description de produit

50/125 corde de correction optique duplex de fibre multimode de ST/UPC-ST/UPC OM5

 

La corde de correction optique de fibre est une fibre le câble qu'optique a couverte aux deux extrémités avec les connecteurs qui lui permettent se relier rapidement et commodément à CATV, à commutateur optique, ou à tout autre équipement de télécommunication. Avec une couche épaisse de protection, elle est employée pour relier l'émetteur optique, le récepteur, et le coffret d'extrémité, qui est connu comme « le câblage de style de l'interconnexion ».

Gamme de mode Mode unitaire ou mode multi
Type de câble Simplex, duplex Ziocord. ou Multi-noyaux
Style de connecteur SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Type d'interface de polonais ou d'olive PC, UPC, RPA
Diamètre de câble 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Veste externe PVC /LSZH/OFNP
Couleur de veste Jaune de SM | OM1, orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 ou violette | Vert du citron OM5
Longévité 500 cycles (0,2 augmentations maximum de DB). cycles du compagnon 1000mate/de
Temp de opération. -20 à +70℃/+85℃ (blindé)
Temp de stockage.

-40 à +85℃

 

Largeur de bande de fréquence, grande capacité de communication. Basse perte par insertion, basse perte de retour, longue distance de transmission. interférence Anti-électromagnétique. Aucune interférence d'interférence, bonne confidentiellement. De petite taille et léger. Le CEI de rassemblement, JIS, conditions de norme internationale de Bellcore. Signal et ambiant stables. Utilisation connecteurs standard de LC, de Sc, de St, de FC, simplex de soutien ou duplex.

 

Type de connecteur

 

Niveau des performances

 

Norme Élite
Connecteur Mode Endface L'IL (DB) RL (DB) L'IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST SM PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
RPA ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Millimètre PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP SM RPA ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Millimètre PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM PC ≤0.5 ≥50 / /
Millimètre PC ≤0.5 ≥35 / /

 

1. Insertion en céramique de haute précision avec la petite erreur de concentricité et le diamètre de trou pour fournir une meilleure perte par insertion et une perte de retour pour éviter la dégradation de la représentation et des dommages de transmission aux dispositifs optiques d'émetteur-récepteur.
2. la technologie de meulage avancée et l'équipement de meulage sont employés pour s'assurer que la surface de la fibre optique est exempte d'éraflures et de défauts, et que les paramètres techniques tels que la compensation de meulage circulaire de la fibre, la dépression de la fibre et le rayon de courbure du visage en céramique d'extrémité répondent aux normes spécifiques.
3. Tous les composants sont optiquement examinés et examinés selon des normes de ROHS.
4. conditions de norme ANSI/TIA/EIE et d'OIN/CEI pour la longévité, la résistance d'humidité, l'effort de accouplement, la force de tension de fibre et l'adaptabilité aux environnements durs tels que l'humidité, les extrémités de la température, les forces d'insertion et de retrait et la contrainte de traction de câble, l'impact et la vibration.
5. basse perte par insertion, perte de rendement élevé, bonne interchangeabilité, excellente représentation de branchement répétitive et facilité d'utilisation.
6. température de fonctionnement (- 40℃~+75℃), température de stockage (- 40℃~+85℃).

 

50/125 corde de correction optique duplex de fibre multimode de ST/UPC-ST/UPC OM5 0

50/125 corde de correction optique duplex de fibre multimode de ST/UPC-ST/UPC OM5 1

 

50/125 câble optique de correction de pullover duplex de fibre multimode de st/upc-st/upc om550/125 câble optique de correction de pullover duplex de fibre multimode de st/upc-st/upc om550/125 câble optique de correction de pullover duplex de fibre multimode de st/upc-st/upc om5

Équipement/usine

 

 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à 50/125 corde de correction optique duplex de fibre multimode de ST/UPC-ST/UPC OM5 pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.