• La correction optique recto de fibre de SC-FC/UPC câblent le câble de la fibre OM5 de 2.0mm
  • La correction optique recto de fibre de SC-FC/UPC câblent le câble de la fibre OM5 de 2.0mm
  • La correction optique recto de fibre de SC-FC/UPC câblent le câble de la fibre OM5 de 2.0mm
  • La correction optique recto de fibre de SC-FC/UPC câblent le câble de la fibre OM5 de 2.0mm
La correction optique recto de fibre de SC-FC/UPC câblent le câble de la fibre OM5 de 2.0mm

La correction optique recto de fibre de SC-FC/UPC câblent le câble de la fibre OM5 de 2.0mm

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: ADTEK/OEM
Certification: ISO, CE, ROHS
Numéro de modèle: J1U3U2273MP-GN

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 MORCEAU
Prix: $0.60 - $3.00/ Piece
Détails d'emballage: sacs du sac 1pc/PE emballés dans la taille de carton de carton : le sac d'OEM de 38*38*28cm/cartonne
Délai de livraison: 3-14days
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 600000 morceaux/morceaux par mois
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Perte de retour: PC≥50dB ; UPC≥55dB ; APC≥60dB Diamètre de fibre: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Perte par insertion: ≤0.2dB Nom: Corde de correction optique de fibre
Surligner:

Câble optique recto de correction de fibre

,

corde de correction de Sc UPC de 2.0mm

,

câble de la fibre OM5 de 2.0mm

Description de produit

La correction optique recto de fibre de SC-FC/UPC câblent le câble de la fibre OM5 de 2.0mm

 

Gamme de mode Unimodal ou à plusieurs modes de fonctionnement
Type de câble Simplex, duplex Ziocord. ou Multi-noyaux
Style de connecteur SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Type d'interface de polonais ou d'olive PC, UPC, RPA
Diamètre de câble 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Veste externe PVC /LSZH/OFNP
Couleur de veste Jaune de SM | OM1, orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 ou violette | Vert du citron OM5
Longévité 500 cycles (0,2 augmentations maximum de DB). cycles du compagnon 1000mate/de
Temp de opération. -25℃ à +70℃
Temp de stockage. -40℃ à +85℃

Images détaillées
1. les cordes de correction optiques de fibre sont disponibles dans tous les styles standard de connecteur, tous les types standard de fibre et toutes les configurations standard de câble pour répondre à tous vos besoins d'interconnexion. Elles sont disponibles dans n'importe quelle longueur.

la corde de correction 2.The sont usine terminée, assemblée, examinée et inspectée avant l'expédition.

des cordes de correction 3.All sont fabriquées utilisant le câble de catégorie de canalisation verticale d'OFNR, le LSZH, l'assemblée plénière, et les Spéc. adaptées aux besoins du client de la meilleure qualité disponibles sur demande, et l'usine 100% examinée pour assurer la représentation pour rencontrer TIA/EIA-568-8-2, iso11801 : 2002 et normes d'en 50173-1. Toutes les assemblées sont examinées pour rencontrer Telcordia GR326-CORE.

Type de connecteur Niveau des performances
Norme Élite
Connecteur Mode Endface L'IL (DB) RL (DB) L'IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST SM PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
RPA ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Millimètre PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP SM RPA ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Millimètre PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM PC ≤0.5 ≥50 / /
Millimètre PC ≤0.5 ≥35 / /

 

1. Insertion en céramique de haute précision avec la petite erreur de concentricité et le diamètre de trou pour fournir une meilleure perte par insertion et une perte de retour pour éviter la dégradation de la représentation et des dommages de transmission aux dispositifs optiques d'émetteur-récepteur.
2. la technologie de meulage avancée et l'équipement de meulage sont employés pour s'assurer que la surface de la fibre optique est exempte d'éraflures et de défauts, et que les paramètres techniques tels que la compensation de meulage circulaire de la fibre, la dépression de la fibre et le rayon de courbure du visage en céramique d'extrémité répondent aux normes spécifiques.
3. Tous les composants sont optiquement examinés et examinés selon des normes de ROHS.
4. conditions de norme ANSI/TIA/EIE et d'OIN/CEI pour la longévité, la résistance d'humidité, l'effort de accouplement, la force de tension de fibre et l'adaptabilité aux environnements durs tels que l'humidité, les extrémités de la température, les forces d'insertion et de retrait et la contrainte de traction de câble, l'impact et la vibration.
5. basse perte par insertion, perte de rendement élevé, bonne interchangeabilité, excellente représentation de branchement répétitive et facilité d'utilisation.
6. température de fonctionnement (- 40℃~+75℃), température de stockage (- 40℃~+85℃).

 

La correction optique recto de fibre de SC-FC/UPC câblent le câble de la fibre OM5 de 2.0mm 0

La correction optique recto de fibre de SC-FC/UPC câblent le câble de la fibre OM5 de 2.0mm 1

 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à La correction optique recto de fibre de SC-FC/UPC câblent le câble de la fibre OM5 de 2.0mm pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.