• La correction optique recto de la fibre OM5 attachent perte par insertion à plusieurs modes de fonctionnement de FC-ST 2.0mm la basse
  • La correction optique recto de la fibre OM5 attachent perte par insertion à plusieurs modes de fonctionnement de FC-ST 2.0mm la basse
  • La correction optique recto de la fibre OM5 attachent perte par insertion à plusieurs modes de fonctionnement de FC-ST 2.0mm la basse
  • La correction optique recto de la fibre OM5 attachent perte par insertion à plusieurs modes de fonctionnement de FC-ST 2.0mm la basse
La correction optique recto de la fibre OM5 attachent perte par insertion à plusieurs modes de fonctionnement de FC-ST 2.0mm la basse

La correction optique recto de la fibre OM5 attachent perte par insertion à plusieurs modes de fonctionnement de FC-ST 2.0mm la basse

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: ADTEK/OEM
Certification: ISO, CE, ROHS
Numéro de modèle: J1U3U2243MP-VT

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 MORCEAU
Prix: $0.60 - $3.00/ Piece
Détails d'emballage: sacs du sac 1pc/PE emballés dans la taille de carton de carton : le sac d'OEM de 38*38*28cm/cartonne
Délai de livraison: 3-14days
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 600000 morceaux/morceaux par mois
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Nom: Corde de correction optique recto de fibre Perte de retour: PC≥50dB ; UPC≥55dB ; APC≥60dB
Diamètre de fibre: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Perte par insertion: ≤0.2dB
Type de fibre: Simplex
Surligner:

Corde de correction optique recto de fibre

,

Corde de correction optique de la fibre OM5

,

Câble optique recto de correction de fibre

Description de produit

La correction optique recto de la fibre OM5 attachent perte par insertion à plusieurs modes de fonctionnement de FC-ST 2.0mm la basse

 

 

1. Insertion en céramique de haute précision avec la petite erreur de concentricité et le diamètre de trou pour fournir une meilleure perte par insertion et une perte de retour pour éviter la dégradation de la représentation et des dommages de transmission aux dispositifs optiques d'émetteur-récepteur.
2. la technologie de meulage avancée et l'équipement de meulage sont employés pour s'assurer que la surface de la fibre optique est exempte d'éraflures et de défauts, et que les paramètres techniques tels que la compensation de meulage circulaire de la fibre, la dépression de la fibre et le rayon de courbure du visage en céramique d'extrémité répondent aux normes spécifiques.
3. Tous les composants sont optiquement examinés et examinés selon des normes de ROHS.
4. conditions de norme ANSI/TIA/EIE et d'OIN/CEI pour la longévité, la résistance d'humidité, l'effort de accouplement, la force de tension de fibre et l'adaptabilité aux environnements durs tels que l'humidité, les extrémités de la température, les forces d'insertion et de retrait et la contrainte de traction de câble, l'impact et la vibration.
5. basse perte par insertion, perte de rendement élevé, bonne interchangeabilité, excellente représentation de branchement répétitive et facilité d'utilisation.
6. température de fonctionnement (- 40℃~+75℃), température de stockage (- 40℃~+85℃).

 

Gamme de mode Mode unitaire ou mode multi
Type de câble Simplex, duplex Ziocord. ou Multi-noyaux
Style de connecteur SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Type d'interface de polonais ou d'olive PC, UPC, RPA
Diamètre de câble 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Veste externe PVC /LSZH/OFNP
Couleur de veste Jaune de SM | OM1, orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 ou violette | Vert du citron OM5
Longévité 500 cycles (0,2 augmentations maximum de DB). cycles du compagnon 1000mate/de
Temp de opération. -25℃ à +70℃
Temp de stockage.

-40℃ à +85℃

Description de produit
Caractéristiques :
Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière
Bonne longévité
Bonne échangeabilité
Stabilité à hautes températures


Caractéristiques :
Perte par insertion : Typical≦ 0.2dB, Maximum≦0.3dB
Perte de retour : ≧50dB (PC/UPC) ; ≧65dB (RPA)
Répétabilité : ≦0.1
Changement typique de la longévité ≦0.2dB, 1000 accouplements
Interchangeabilité : ≦0.2dB
Résistance à la traction : >10kg
Température de fonctionnement : -40 | 85℃


Applications :
CATV/métro, arrêt actif de dispositif, réseaux de télécommunication, réseaux informatiques de LANs (LANs), équipement de test, installations de lieux, réseaux de zone ample (WANs)

Type de connecteur Niveau des performances
Norme Élite
Connecteur Mode Endface L'IL (DB) RL (DB) L'IL (DB) RL (DB)
LC/SC/FC/ST SM PC ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
UPC ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
RPA ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
Millimètre PC ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO/MTP SM RPA ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
Millimètre PC ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM PC ≤0.5 ≥50 / /
Millimètre PC ≤0.5 ≥35 / /

 

La correction optique recto de la fibre OM5 attachent perte par insertion à plusieurs modes de fonctionnement de FC-ST 2.0mm la basse 0

La correction optique recto de la fibre OM5 attachent perte par insertion à plusieurs modes de fonctionnement de FC-ST 2.0mm la basse 1

basse fibre optique optique à plusieurs modes de fonctionnement de câble de pullover de corde de correction de fibre de duplex de la perte par insertion FC-ST à la maison

Notre valeur :

Initiative, fonctionnement dur, efficacité, innovation, reconnaissant, partageant.

Notre philosophie :

La qualité professionnelle de fontes, coopération fait l'avenir avantageux pour les deux parties.

Nos solutions :

Les solutions d'OEM/ODM les plus rapides, efficaces, fiables, flexibles et professionnelles.

Notre certificat :

ISO9001 : 2015, ISO14001 : 2015, OHSAS18001 : 2007 etc.

Notre équipe :

Nous servons notre chaque client avec la réponse la plus rapide et la plus professionnelle.

Nos brevets :

Nous avons 20 brevets et nous irons sur créer des produits nouveaux pour maîtriser la tendance la plus récente du marché.

 

basse fibre optique optique à plusieurs modes de fonctionnement de câble de pullover de corde de correction de fibre de duplex de la perte par insertion FC-ST à la maisonbasse fibre optique optique à plusieurs modes de fonctionnement de câble de pullover de corde de correction de fibre de duplex de la perte par insertion FC-ST à la maison

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à La correction optique recto de la fibre OM5 attachent perte par insertion à plusieurs modes de fonctionnement de FC-ST 2.0mm la basse pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.