• Consommation active de puissance faible de câble à fibres optiques de DSFP+ pour 40 Gigabit Ethernet
  • Consommation active de puissance faible de câble à fibres optiques de DSFP+ pour 40 Gigabit Ethernet
  • Consommation active de puissance faible de câble à fibres optiques de DSFP+ pour 40 Gigabit Ethernet
  • Consommation active de puissance faible de câble à fibres optiques de DSFP+ pour 40 Gigabit Ethernet
Consommation active de puissance faible de câble à fibres optiques de DSFP+ pour 40 Gigabit Ethernet

Consommation active de puissance faible de câble à fibres optiques de DSFP+ pour 40 Gigabit Ethernet

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: ADTEK/OEM
Certification: ISO:9000, RoHs, CE
Numéro de modèle: ADT-SFP28-25G-AOC3M-AQ, ADT-SFP28-25G-AOC3M-AQ

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 MORCEAU
Prix: $15.00 - $300.00/ Piece
Détails d'emballage: 100000 morceaux/morceaux par semaine
Délai de livraison: 3-14days
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 100000 morceaux/morceaux par semaine
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Débit: 40g Nom: Câble à fibres optiques actif
Température de fonctionnement :: 0 ℃ au ℃ 70 Alimentation d'énergie :: +3.3V
Surligner:

Câble à fibres optiques actif de DSFP+

,

câble à fibres optiques 40g actif

,

DSFP+ AOC

Description de produit

câble à fibres optiques actif de 40G DSFP+

Caractéristiques
application de soutien 40GBASE-SR4/QDR de 
 conforme à QSFP+ MSA électrique SFF-8436
taux multi de  de jusqu'à 10.3125Gbps
alimentation d'énergie simple du  +3.3V
distance de transmission de  jusqu'à 300m
consommation de puissance faible de 
temp de opération de cas de 
Message publicitaire : 0°C au °C +70
câbles de certification d'UL de  (facultatifs)
 RoHS conforme
Applications
 40GBASE-SR4 à 10.3125Gbps par ruelle
 InfiniBand QDR
 d'autres liens optiques

 

 

Marque de compatibilité
 

 

 

Cisco, HP, genévrier, Finisar, D-lien, Alcatel, etc.

 

Application
 

 

 

Télécommunication

 

Alimentation d'énergie

 

 

+3.3V

 

Température de fonctionnement

 

 

0 ℃ au ℃ 70

 

Type de câble

 

 

Câble de la fibre OM2/OM3/OM4

 

Conducteur Material

 

 

fibre optique

 

Description générale


Hilinktech QSFP aux câbles à fibres optiques actifs de QSFP sont une haute performance, consommation de puissance faible, long canal de solution d'interconnexion de portée soutenant InfiniBand QDR/DDR/SDR, de fibre 1.25G/10G/8G/4G/2G, PCIe et SAS. Il est conforme avec le QSFP MSA et IEEE P802.3ba.This QSFP AOC est un ensemble de 4 ruelles duplex, où chaque ruelle est capable de transmettre des données aux taux jusqu'à 11.3Gb/s, fournissant un débit global de 45.2Gb/s. Et c'est un genre d'émetteur-récepteur parallèle qui fournit la densité gauche accrue et l'épargne totale de coût du système.

 

Caractéristiques


Câble à fibres optiques actif duplex de quatre canaux
Débit de transmission jusqu'à 11.3Gbit/s par channe
Technologie fiable de rangée de VCSEL utilisant le fibe à plusieurs modes de fonctionnement
Disponible dans des longueurs standard de 3, 5, 10, 15, 20, 30, 50 100
Température de carter fonctionnante <1> de consommation de puissance faible 0°C à +70°
voltag d'alimentation de l'énergie 3.3V
RoHS 6 complian
Facteur de forme que l'on peut brancher chaud de QSFP
Applications :
40 Gigabit Ethernet
Application de la Manche de fibre
InfiniBand QDR, DTS, densité double
Groupe d'ordinateur à haut rendement
Adapte de carte de serveurs, de commutateurs, de stockage et de centre serveur

 

Table1- capacités absolues

Paramètre Symbole Mn. Typique Maximum. Unité Notes
Tension d'alimentation Vcc3 -0,5 - +3,6 V  
Température de stockage Solides totaux -10 - +70 °C  
Humidité fonctionnante Rhésus +5 - +85 % 1
Seuil de dommages de récepteur P Rdmg +3,4 - - dBm  

Note1 : Aucune condensation

 

Conditions de fonctionnement recommandées

Tableau 2 - conditions de fonctionnement recommandées

Paramètre Symbole Mn. Typique Maximum. Unité
Température de carter fonctionnante Comité technique 0 - +70 °C
Tension d'alimentation électrique Vcc 3,14 3,3 3,47 V
Courant d'alimentation d'énergie Icc - - 150 mA
Dissipation de puissance Palladium - - 0,6 W
Débit binaire BR - 10,3125 - GBP
Rayon de cintrage de fibre Rb 3 - - cm

 

Caractéristiques électriques

Tableau 3 - caractéristiques électriques

Paramètre   Symbole Mn. Type. Maximum. Unités Notes
      Émetteur        
Les données différentielles ont entré l'oscillation Vin, pp 200 - 1600 mVPP  
Impédance différentielle d'entrée ZIN 90 100 110 Ω  
Tx_Fault Fonctionnement normal Vol. 0 - 0,8 V  
  Défaut d'émetteur VOH 2,0 - VCC V  
  Fonctionnement normal VIL 0 - 0,8 V  
Tx_Disable Débronchement de laser VIH 2,0 - VCC +0,3 V  
      Récepteur        
Sortie différentielle de date Vout 370 - 1600 système mv  
Impédance différentielle de sortie ZD 90 100 110 Ω  
  Fonctionnement normal Vol. 0 - 0,8 V  
Rx_LOS Perdez le signal VoH 2,0 - VCC V  

 

 

Câble de fibre optique de noyau d'AOC 25G SFP28 6

Consommation active de puissance faible de câble à fibres optiques de DSFP+ pour 40 Gigabit Ethernet 1

Câble de fibre optique de noyau d'AOC 25G SFP28 6Câble de fibre optique de noyau d'AOC 25G SFP28 6Câble de fibre optique de noyau d'AOC 25G SFP28 6Consommation active de puissance faible de câble à fibres optiques de DSFP+ pour 40 Gigabit Ethernet 5

 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à Consommation active de puissance faible de câble à fibres optiques de DSFP+ pour 40 Gigabit Ethernet pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.