• La correction violette du câble OM4 3M PVC/LSZH MPO de tronc de MPO MTP attachent 12/24 de fibres
  • La correction violette du câble OM4 3M PVC/LSZH MPO de tronc de MPO MTP attachent 12/24 de fibres
  • La correction violette du câble OM4 3M PVC/LSZH MPO de tronc de MPO MTP attachent 12/24 de fibres
  • La correction violette du câble OM4 3M PVC/LSZH MPO de tronc de MPO MTP attachent 12/24 de fibres
La correction violette du câble OM4 3M PVC/LSZH MPO de tronc de MPO MTP attachent 12/24 de fibres

La correction violette du câble OM4 3M PVC/LSZH MPO de tronc de MPO MTP attachent 12/24 de fibres

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: ADTEK / OEM
Certification: ISO, CE, RoHS , CM , CMR
Numéro de modèle: JIPIP7343MP-AQ

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 MORCEAU
Prix: $0.28-$10.00/Piece
Détails d'emballage: sacs du sac 1pc/PE emballés dans la taille de carton de carton : le sac d'OEM de 38*38*28cm/cartonne
Délai de livraison: 3-14days
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 2000000 morceaux par mois
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Nom: Câble de tronc de MPO Température de stockage: -40 - +75°C
Perte par insertion: SM≤0.70dB, MM≤0.50dB Type d'interface de polonais ou d'olive: 、 UPC DE PC DE、 DE RPA
Perte de retour: SM≥60dB, MM≥20dB Longueur d'onde d'essai: SM : 1310nm /1550nm
Couleur: Violette
Surligner:

Corde de correction d'OM3 MPO MTP

,

Corde de correction de ROHS MPO MTP

,

câble de tronc de mpo

Description de produit

La correction violette du câble OM4 3M PVC/LSZH MPO de tronc de MPO MTP attachent 12/24 de fibres

 

1, utilisé pour distribuer la partie ou toute les fibre dans le câble de relais à d'autres secteurs. peut choisir d'avoir les prises masculines ou femelles aux deux extrémités

2, utilisant 12 connecteurs de la fibre MTP pour l'arrêt

3, micro-noyau rond ou kai ont installé le câble pour répondre aux différents besoins d'installation

4, là sont 12/24/36/48/des genres de 72/96 et 144 de fibres

5, conception d'oeil de traction, appropriée à l'environnement différent d'installation

6, selon des normes de TIA/EIA et de CEI, le pré-arrêt d'usine de haute précision et l'essai

 

Gamme de mode Unimodal ou à plusieurs modes de fonctionnement
Type de câble Simplex, duplex Ziocord. ou Multi-noyaux
Style de connecteur SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Type d'interface de polonais ou d'olive PC, UPC
Diamètre de câble 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Veste externe PVC /LSZH/OFNP
Couleur de veste Jaune de SM | OM1, orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 ou violette | Vert du citron OM5
Longévité 500 cycles (0,2 augmentations maximum de DB). cycles du compagnon 1000mate/de
Temp de opération. -20 à +70℃/+85℃ (blindé)
Temp de stockage. -40 à +85℃

 

Description de produit
Femelle de MPO au câble à plusieurs modes de fonctionnement femelle du tronc OM4 (OM3) de MPO

Les solutions optiques de câble de tronc de série de corde de correction de fibre du MTP®/MPO d'ADTEK offrent un moyen efficace d'installer rapidement de grandes quantités de câble tout en fournissant la flexibilité élevée dans le débranchement et la réutilisation, particulièrement dans les secteurs exigeant la haute densité.

Svp note : Les connecteurs de MTP sont entièrement conformes avec les normes de MPO, réalisant des niveaux de plus haute performance une fois comparés aux connecteurs génériques de MPO.

 

Facile à se relier et conception distribuer, compacte et supérieure

La petite conception de structure réduit au minimum la densité de câble et l'espace mémoire
Basse perte par insertion et perte de retour de hign, nombres de fibres : 1,2,4,8 ou 12
Mode unitaire (PC, UPC ou RPA) et poli de PC de mode "MULTIPLE"
Conformez-vous aux spécifications de Telcordia GR-326-CORE
RoHS Directive-conforme, inflammabilité : UL 94 V0

 

Type RPA unimodal À plusieurs modes de fonctionnement
Représentation Perte standard Basse perte Perte standard Basse perte
Perte par insertion Valeur maximale ≤0.7dB ≤0.35dB ≤0.5dB ≤0.35dB
Valeur typique 0.4dB 0.2dB 0.35dB 0.2dB
Perte de retour DB ≥60 ≥20dB
Longueur d'onde d'essai 1310nm/1550nm 850nm/1300nm

 

Les solutions optiques de câble de tronc de série de corde de correction de fibre du MTP /MPO d'ADTEK fournissent un moyen efficace d'installer rapidement de grandes quantités de câble tout en offrant la flexibilité élevée dans le débranchement et la réutilisation. Elles approprié particulièrement aux applications exigeant le déploiement à haute densité et rapide et la haute performance. Ces l'usine de haute performance a examiné des assemblées viennent pré-terminé avec 12 connecteurs de la fibre MTP et sont disponible dans le client a spécifié des longueurs. 12/24/36/48/72/96/144 de fibres sont disponible. Les utilisateurs peuvent également choisir du ruban, du petit rond, ou des câbles optiques kai-chargés de fibre selon le projet.

La correction violette du câble OM4 3M PVC/LSZH MPO de tronc de MPO MTP attachent 12/24 de fibres 0La correction violette du câble OM4 3M PVC/LSZH MPO de tronc de MPO MTP attachent 12/24 de fibres 1

Le câble de tronc de MPO, une alternative rentable à l'arrêt long de champ, est conçu pour la fibre à haute densité raccordant aux centres de traitement des données qui ont besoin d'économie de l'espace et réduisent des problèmes de gestion de câble. Avec les connecteurs de MPO et la fibre de bonne qualité, il est optimisé pour 40G QSFP+ SR4/CSR4, liaison directe d'optique de 100G QSFP28 SR4 et applications à haute densité de centre de traitement des données.

 

 

Produits connexes
 

 

24 cordes du noyau MPO MTP 2.0mm 3M Optical Fibre Patch dans le PC bleu UPC

 

 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à La correction violette du câble OM4 3M PVC/LSZH MPO de tronc de MPO MTP attachent 12/24 de fibres pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.