• 10G 40G MTP à la correction de fibre du câble OM4 de MTP attachent simplex unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement
10G 40G MTP à la correction de fibre du câble OM4 de MTP attachent simplex unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement

10G 40G MTP à la correction de fibre du câble OM4 de MTP attachent simplex unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: ADTEK/OEM
Certification: ISO, CE, ROHS,CM,CMR
Numéro de modèle: JIPIP7343MP-AQ

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 MORCEAU
Prix: $0.27-$10.00/Piece
Détails d'emballage: sacs du sac 1pc/PE emballés dans la taille de carton de carton : le sac d'OEM de 38*38*28cm/cartonne
Délai de livraison: 3-14days
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 2000000 morceaux par mois
meilleur prix Contact

Détail Infomation

Nom: Câble de correction de la fibre OM4 Perte de retour: ≤-40dB
Température de stockage: -40 - +75°C Perte par insertion: SM≤0.50dB, MM≤0.75dB
Température de fonctionnement: -40 - +75°C Longévité (500 accouplements) :: 0,35 DBs Max. Increase
Surligner:

40G MTP au câble de MTP

,

Corde de correction de la fibre OM4

,

Câble de correction de la fibre OM4

Description de produit

10G 40G MTP à la correction de fibre du câble OM4 de MTP attachent simplex unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement

 

Description de produit

Les solutions optiques de câble de tronc de série de corde de correction de fibre du MTP /MPO d'ADTEK fournissent un moyen efficace d'installer rapidement de grandes quantités de câble tout en offrant la flexibilité élevée dans le débranchement et la réutilisation. Elles approprié particulièrement aux applications exigeant le déploiement à haute densité et rapide et la haute performance. Ces l'usine de haute performance a examiné des assemblées viennent pré-terminé avec 12 connecteurs de la fibre MTP et sont disponible dans le client a spécifié des longueurs. 12/24/36/48/72/96/144 de fibres sont disponible. Les utilisateurs peuvent également choisir du ruban, du petit rond, ou des câbles optiques kai-chargés de fibre selon le projet.


MPO/MTP est la haute densité de fibre optique pré-relie le système qui est généralement utilisation dans trois secteurs.
1, l'application de centre de traitement des données avec l'environnement à haute densité
2, la fibre optique au bâtiment
3, l'application interne de connecteur dans l'équipement de fibre tel que le diviseur, 0G/100G SFP et SFP.

 

Gamme de mode Mode unitaire ou mode multi
Type de câble Simplex, duplex Ziocord. ou Multi-noyaux
Style de connecteur SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Type d'interface de polonais ou d'olive PC, UPC
Diamètre de câble 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm
Veste externe PVC /LSZH/OFNP
Couleur de veste Jaune de SM | OM1, orange OM2 | Aqua OM3 | Aqua OM4 ou violette | Vert du citron OM5
Longévité 500 cycles (0,2 augmentations maximum de DB). cycles du compagnon 1000mate/de
Temp de opération. -20 à +70℃/+85℃ (blindé)
Temp de stockage. -40 à +85℃

 

Caractéristiques


* haute performance en IL et RL
* 4,8,12 et 24 arrêts et ensembles de connecteur de fibre
* conçu pour la basse perte et les applications standard de SM et de millimètre de perte
* solution économique pour le masse-arrêt de la fibre
* approprié à l'application de MPO/MTP
* câble rond robuste, câble ovale et options nues de ruban disponibles
* logements de code à couleurs disponibles pour différencier le type de fibre, le type polonais et/ou la catégorie de connecteur

 

 

 

Article

Mode unitaire Multimoe
PC UPC L'autre mode 62.5/125 50/125 OM1/2 50/125 OM3/4/5
Insertion. Perte maximum 0.2dB (élite 0.15dB) maximum 0.2dB (élite 0.15dB)
Perte de retour DB ≥50 DB ≥55 DB ≥60 DB ≥35
Insertion. Loss/MTP ou MPO maximum 0.7dB (0,35 élites de DB.) maximum 0.5dB (élite 0.35dB.)
Perte de retour s/MTP ou MPO ≥50dB DB ≥55 DB ≥60 ≥20dB
Force de traction ≥68N ≥68N ≥68N ≥68N

 

Normes associées :
* Le CEI 61754-7& standard JIS C5982 de rassemblements
* câblage structuré par TIA-568-C
* optique parallèle
- Forum optique d'interconnexion de réseaux (OIF) conforme
- Infiniband conforme
* Infiniband
- la Manche de la fibre 10G conforme
- 40G et 100G IEEE 802,3
- QSFP

 

Type RPA unimodal À plusieurs modes de fonctionnement
Représentation Perte standard Basse perte Perte standard Basse perte
Perte par insertion Valeur maximale ≤0.7dB ≤0.35dB ≤0.5dB ≤0.35dB
Valeur typique 0.4dB 0.2dB 0.35dB 0.2dB
Perte de retour DB ≥60 ≥20dB
Longueur d'onde d'essai 1310nm/1550nm 850nm/1300nm

 

10G 40G MTP à la correction de fibre du câble OM4 de MTP attachent simplex unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement 0

10G 40G MTP à la correction de fibre du câble OM4 de MTP attachent simplex unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement 1

24 Core MPO MTP 2.0mm 3M Optical Fibre Patch Cords in Blue PC UPC10G 40G MTP à la correction de fibre du câble OM4 de MTP attachent simplex unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement 3

 

 

Vous voulez en savoir plus sur ce produit
Je suis intéressé à 10G 40G MTP à la correction de fibre du câble OM4 de MTP attachent simplex unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement pourriez-vous m'envoyer plus de détails tels que le type, la taille, la quantité, le matériau, etc.
Merci!
Dans l'attente de votre réponse.